Анна Седокова рассказала, где были ее дети, пока она встречалась с тираном

Анна Седокова рассказала, где были ее дети, пока она встречалась с тираном

Анна Седокова представила новый альбом «На воле» и рассказала, что на его создание ее подтолкнула истрия токсичных отношений с мужчиной-тираном из прошлого. «У меня были отношения, из которых я не могла выбраться, как из сетей. Он обижал меня, потом просил прощения. Он делал мне больно, унижал, но потом унижался сам и просил все вернуть. Я все понимала, но не знала почему не ухожу», — поделилась певица с поклонниками (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно, многих заинтересовало, не пострадали ли дети знаменитости от действий этого человека. Кроме того, фанаты Седоковой были уверены, что речь идет об одном из трех мужчин, ставших отцами ее детей. Однако, как оказалось, этот неприятный опыт в жизни Анны случился еще до того, как она стала матерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Деток у меня тогда ещё не было. Я была сама маленькой девятнадцатилетней девочкой и совсем ничего не понимала. К маме не пойдёшь уже жаловаться, вроде взрослая, а подругам не до этого. Он был старше меня и умнее.

Ему было легко мною управлять и я до сих пор не понимаю, как мне все же удалось. Я прочитала ваши письма и я представляю, через что вы прошли и как через это сложно идти с малышом на руках. Или двумя. Я чувствую ваши переживания», — рассказала Анна о собственных переживаниях и поддержала своих подписчиц, решившихся уйти от нелюбимых мужчин.