Участник «Дома-2» получил три года колонии за угон

Участник «Дома-2» получил три года колонии за угон
dom2.ru

Еще один участник реалити-шоу «Дом-2» оказался в тюрьме: Сергей Сичкар приговорен к трем годам тюрьмы за угон автомобилей. Осужденный и его семья до конца надеялись, что наказание будет условным, но в итоге судья назначил Сергею реальный срок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
http://dom2.ru/

Бывшая девушка Сичкаря Александра Скородумова рассказала в интервью журналу «Дом-2», что в суде рассматривались и другие правонарушения Сергея, ранее его обвиняли в четырех угонах. По словам девушки, Сичкар и его подельники забирали только старые и уже не используемые владельцами автомобили, причем Сергей стоял «на стреме», а угон совершал другой преступник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам матери Сичкаря, в суде им поставили условие: если Сергей сможет возместить ущерб всем потерпевшим, он получит условный срок. Чтобы помочь сыну, родители Сичкаря взяли кредит в 2 миллиона рублей, однако это не помогло: судья назначил реальное наказание. Теперь матери Сергея придется продать квартиру, чтобы расплатиться с долгами.

http://dom2.ru/

Мама Сичкаря надеется, что его выпустят на свободу по УДО. «Велика вероятность, что это произойдет уже в следующем году. Весь причиненный ущерб возмещен, пострадавшие не имеют к нам претензий, а это уже условия для досрочного освобождения», — заявила женщина журналу «Дом-2».