Кэтрин Хэйгл спасает собак из приютов

Кэтрин Хэйгл агитирует людей помогать брошенным собакам.
Кэтрин Хэйгл спасает собак из приютов
Звезда фильмов «Очень опасная штучка» и «Голая правда» Кэтрин Хэйгл учредила благотворительный фонд Jason Debus Heigl foundation. Она назвала его в честь погибшего брата. Вместе со своей мамой Нэнси Кэтрин собирается агитировать людей забирать домой брошенных животных.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса поведала о проекте в своем блоге.

«Мы с моей мамой старательно боремся за то, чтобы изменить отношение к усыплению животных, – написала актриса. – Мы хотим убедить людей, что здоровых животных лучше отдавать в семьи города и пригорода Лос-Анджелеса. Я четыре года тому назад узнала об этой страшной практике в нашей системе приютов для животных. С тех пор для меня стало важным информировать всех вокруг, кто, как и я, уважает и обожает своих домашних питомцев. Четыре миллиона здоровых потенциальных друзей человека убивают в приютах каждый год. Все из-за того, что там не хватает мест. Но я все же верю в то, что мы сможем изменить эту статистику. Мы можем уговорить свою семью, друзей, соседей взять питомца в приюте вместо того, чтобы идти в зоомагазин. Мы можем пожертвовать время, деньги (даже один доллар имеет значение!) местным приютам. Даже маленький вклад имеет значение. Каждая спасенная жизнь важна, и каждая ненужная смерть, которой удалось избежать, имеет значение».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэтрин уверяет, что собаки заслуживают уважения общества.

«Так легко потерять из вида способность человечества сострадать, – рассуждает она. – Но когда я общаюсь с теми, кто спасает собак, я понимаю, как много среди нас хороших людей. У них очень высокая планка во всем, что касается веры, сострадания, терпения, лояльности. И когда я молюсь на ночь, я прошу Бога дать мне силы быть такой же».
(=Катюшка=)
(=Катюшка=) 05 Февраля 2012, 16:58
Девочки, а че лайки-то не ставим??))))
(=Катюшка=)
(=Катюшка=) 05 Февраля 2012, 16:53
Какая она клевая!!))) Мне она и раньше нравилась, а теперь еще больше!!))) Я сама такая же))
Н.
Н. 04 Февраля 2012, 10:54
хорошее дело
Австралька
Австралька 01 Февраля 2012, 13:49
умница! я тоже так переживаю из-за брошенных и никому не нужных собак...жаль у меня нет возможности помогать им...и как хорошо, что есть еще люди, готовые им помочь....
nataliadnr
nataliadnr 01 Февраля 2012, 12:11
Кэтрин уверяет, что собаки заслуживают уважения общества. _____ и не только собаки
Ронде Макура
Ронде Макура 01 Февраля 2012, 11:20
Еще бы люди перестали бросать собак на улице особенно породистых, лишь потому что они им надоели.