Джуд Лоу: караул сдал

Джуд Лоу с радостью сдает Роберту Паттинсону звание главного сердцееда Голливуда.
Джуд Лоу: караул сдал

Джуд Лоу с радостью сдает Роберту Паттинсону звание главного сердцееда Голливуда.

37-летний британский актер заявил, что необыкновенно счастлив приходу в сердца поклонниц своего молодого соотечественника Роберта Паттинсона. После сумеречной саги Роб отбил у Джуда не одну тысячу фанаток, но этим лишь доставил Лоу радость. Теперь-то он сможет заняться более серьезными проектами.

«Моя цель, как актера, всегда заключалась в том, чтобы решать значительные драматические задачи, — заявил Лоу. — Я хотел, чтобы меня принимали за серьезного актера, но никому это не было нужно. Публика хочет, чтобы актер нравился им внешне. В этом заключается дефект современного общества. Когда ты неожиданно появляешься на сцене, то превращаешься в новое лицо. Всем плевать, на что ты способен как артист, люди смотрят на тебя, как на сексуальный объект».

Джуд лишь за несколько лет до своего 40-летия получил шанс избавиться от этого образа. В интервью немецкой газете Sueddeutsche Zeitung он заявил: «Наконец-то другие появились на горизонте, и все внимание будет уделяться им. Ребята вроде Роберта Паттинсона сегодня должны играть для публики роль Адониса. А для меня это всегда было цепью, которая сдерживала мое развитие».

Интересно было бы посмотреть, где сейчас находился бы Джуд Лоу без этой «цепи». Впрочем, история не терпит сослагательного наклонения.
Источник: celebitchy.com