Ченнинг страдал из-за женщин

Ченнинг Татум заявил, что девушки бросали его бессчетное количество раз.
Ченнинг страдал из-за женщин

Ченнинг Татум заявил, что девушки бросали его бессчетное количество раз.

Кто бы мог подумать, что этот голливудский красавчик в жизни так сильно мучался от женского непостоянства? Татум признался журналистам, что хорошо знает чувства человека, у которого разбито сердце.

«Меня девушки бросали столько раз, что я даже не смогу вспомнить точное количество, — заявил актер, недавно вступивший в брак с актрисой Дженной Дивэн. — Один раз меня бросили на ходу из движущегося автобуса! Я был в восьмом классе. Сошел со школьного автобуса возле дома, и только этот автобус поехал дальше, как одна девушка высунулась из окна и закричала мне, что ее подруга решила со мной порвать. Приятно да?»

На заре своей карьеры Ченнинг занимался мужским стриптизом, и его тесно общение с женским полом порой становилось опасно «горячим» (на фото). Но теперь Татум успокоился — он нашел родственную душу в лице своей любимой супруги Дженны.

«Думаю, что когда любишь, то не ставишь условий, — говорит Ченнинг. — Ты находишь человека, которому ты хочешь помочь расти, и который побуждает расти тебя самого, становиться лучше. Моя жена в буквальном смысле слова заставляет меня думать о том, чтобы я становился лучше. Каждый день».

Однако Ченнинг и Дженна пока не торопятся заводить детей. «Мы не собираемся делать это слишком быстро, — заявил актер. — Думаю, что в нашей стране уровень разводов в 50% имеет какую-то причину. Я считаю, что люди слишком торопятся с детьми, они не проверяют чувства друг друга, не живут достаточное время вместе».
Источник: Showbizspy