«Я успела выругаться матом!»: Лолита на пляже эмоционально обратилась к фанатам

«Я успела выругаться матом!»: Лолита на пляже эмоционально обратилась к фанатам
фото из открытых источников

57-летняя Лолита Милявская резко высказалась об ушедшем 2020 годе. Певица призвала поклонников «не вешать нос».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «На Титанике»» прилетела в Арабские Эмираты. Артистка вышла на пляж. Поп-звезда сделала селфи.

Лолита позировала без макияжа. Певица прикрыла глаза очками с затемненными стеклами, а голову – серой шляпой. Певица выбрала слитный купальник. На шее бывшей жены Александра Цекало висел золотой ключик на цепочке.

«Черепаха Тортилла поздравляет всех с наступившим Новым годом, — с улыбкой обратилась к фанатам Милявская. — Я надеюсь, что он будет лучше. По крайней мере, все друг другу этого желают. Я благодарю всех поклонников, которые прислали огромное количество поздравлений. Ребята, спасибо! Пока я наслаждаюсь отдыхом и не могу всем ответить. Но я это сделаю».

Лолита Милявская отдыхает в Дубае
Лолита Милявская отдыхает в Дубае
фото из открытых источников
Как ты относишься к Лолите Милявской?
Хорошо
Плохо

Телеведущая обратилась к покровителю 2021 года – Белому металлическому Быку. «Пусть это бычок будет добрым, не бодается, — сказала Лолита. – Боже мой, сколько раз мы это уже желали, а всё происходило и происходило... Нос не вешаем. Пройдет и это. Давайте посылать в космос только позитив, и всё получится».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Минувший год оказался для уроженки Мукачево, как и для большинства артистов, очень тяжелым. В связи с невозможностью совершать гастрольные туры, а также давать концерты в Москве финансовое положение певицы резко ухудшилось. Говоря о 2020 годе, Милявская не удержалась от нецензурной лексики.

«Госдума запретила ругаться матом. Но с февраля. Поэтому я еще успею», — отметила артистка. После этого она произнесла три матерных слова. «Это я всё про тот год высказалась», — заверила бывшая ведущая шоу «Без комплексов».

Свое видео Лолита сопроводила кратким постом. «Вот и отдых. Позволю себе всё. Тревел-блогер из меня не очень, всё ориентировано на пляж, застолья с близкими и подарочки», — написала исполнительница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездные друзья Милявской адресовали ей поздравления. Наиболее многословным оказался Денис Клявер. «С новым годом, Лолушка! Пусть год будет полон счастья и радости! Здоровья и мира! Ура!!! Отличного отдыха!» — пожелал экс-солист группы «Чай вдвоем».

Лолита Милявская после расставания с Дмитрием Ивановым заметно похудела
Лолита Милявская после расставания с Дмитрием Ивановым заметно похудела
PersonaStars

В новогоднюю ночь зрители канала НТВ увидели специальный проект шоу «Маска». Филипп Киркоров высказал в эфире свое мнение о впечатляющем преображении Лолиты. «Ты влюбилась!» — заявил исполнитель хита «Зайка моя». Певица в ответ ошеломила поклонников. «Я вообще-то уже замужем!» — заявила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кто именно стал ее шестым супругом, артистка отказалась рассказывать. В звездной тусовке полагают, что им оказался бизнесмен, который работает в нефтегазовой отрасли. Мужчина моложе Милявской.

Недавно Лолита заявила о катастрофе звезд российского шоу-бизнеса. Певица сказала, что большинство артистов не в состоянии выплачивать зарплаты своим музыкантам, которые долгое время находятся без работы.

Похудевшая после развода с пятым мужем поп-звезда восхитила несколько известных мужчин. Увидев ее, рыжий «Иванушка» не смог удержаться от комплиментов. Дмитрий Нагиев в прямом эфире шоу «Голос» сказал, как выглядит Милявская сзади.