Рассел Брэнд подает на развод с Кэти Перри

Кэти Перри скоро снова станет одиночкой: ее муж Рассел Брэнд подает на развод.
Рассел Брэнд подает на развод с Кэти Перри

Звезда фильма «Артур. Идеальный миллионер» Рассел Брэнд принял решение подать на развод со своей супругой, певицей Кэти Перри. Молодые люди поженились в октябре 2010 года, свадебная церемония проходила в Индии. Теперь же Рассел подготовил все бумаги, необходимые для бракоразводного процесса, и в качестве причины указал «непреодолимые разногласия» между мужем и женой.

«К сожалению, наш с Кэти брак подошел к концу. Я всегда буду обожать ее и я уверен в том, что мы останемся друзьями», — говорит Рассел.

Рождественские праздники пара провела порознь — Кэти была на Гавайских островах, в то время как Рассел находился за 7 000 миль от нее в Корнуолле (Великобритания). Изначально они предполагали все же отпраздновать Рождество вместе — в доме матери Рассела в Лондоне, но крупная ссора заставила супругов изменить планы. Пару дней назад папарацци запечатлели Рассела во время похода по магазинам и отметили отсутствие обручального кольца.

Кристина Распутина
Кристина Распутина 03 Января 2012, 12:31
а смотрятся ничего вместе.
Австралька
Австралька 01 Января 2012, 20:38
недолго они были вместе..... "непреодолимые разногласия" = нашей российской стандартной наотвали формулировке "не сошлись характерами".... наверно, надо до свадьбы лучше узнать друга друга.......
Ронде Макура
Ронде Макура 01 Января 2012, 19:15
Жаль..
Ронде Макура
Ронде Макура 01 Января 2012, 17:40
ДА уж.
Н.
Н. 01 Января 2012, 14:12
как мало люди вместе жить стали
Шалунья))
Шалунья)) 01 Января 2012, 13:40
Теперь же Рассел подготовил все бумаги , необходимые для бракоразводного процесса, и в качестве причины указал «непреодолимые разногласия» между мужем и женой. Не сошлись характерами?))) Легкое оправдание и объяснять ни чего не нужно))) А что же на самом деле случилось? Если изначально собирались отмечать рождество вместе!!!!