Железная леди

Телеведущая Тина Канделаки хорошо выглядит, много работает, воспитывает двоих детей, написала книгу «Секрет ее молодости». Тина рассказала CosmoBeauty, как оставаться красивой всегда и везде.
Железная леди

Телеведущая Тина Канделаки хорошо выглядит, много работает, воспитывает двоих детей, написала книгу «Секрет ее молодости». Тина рассказала CosmoBeauty, как оставаться красивой всегда и везде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для меня моя внешность – это инструмент, необходимый в работе. Я посещаю косметолога, но никакие процедуры не помогут, если не помнить главного: любой коже требуется не только внешний уход – очищение, тонизирование, увлажнение, защита от солнца, но и внутренний – правильное питание, свежий воздух, здоровый, активный образ жизни. Надо для себя решить, что вы предпочитаете: любоваться в зеркало и ловить восторженные взгляды или наедаться на ночь.

Я считаю, что лучший макияж для женщины в повседневной жизни – здоровая кожа.

Невозможно притвориться красавицей. Нельзя быть красивой только на работе, в театре или в гостях.
В любой ситуации, в любом возрасте чувствуйте себя восхитительной. И тогда все вокруг будут относиться к вам
так же.

Мне повезло – у меня красивые вьющиеся волосы, но чтобы быть разной, а значит, и интересной для всех, я часто их крашу. Стоит немалых усилий сохранять их здоровье. И в этом мне помогают как профессионалы-парикмахеры, так и качественные средства по уходу за волосами. Я  стала лицом коллекции «Роскошный блеск» Pantene Pro-V, потому что доверяю этой марке и готова порекомендовать ее другим.

Держать себя в форме несложно: я не представляю своей жизни без спорта, каждый день занимаюсь с тренером. Недавно открыла для себя пилатес – спокойствие, способное снять любой стресс. Утренняя зарядка – обязательно!

Тушь для ресниц до сих пор мое самое любимое средство макияжа. Если у меня накрашены глаза, я считаю, что на мне уже достаточно make-up. И еще, пожалуй, блеск для губ. Не цветная помада, а именно блеск. Лучше недокрасить, чем перекрасить!

РЕЦЕПТ ОТ ТИНЫ
Очень люблю энергетический напиток, приготовленный по собственному рецепту: 500 г дистиллированной воды смешиваются со 100 г лимонного сока, а  потом добавляются 3‑4 ложки меда (кто любит напитки послаще, могут положить меда побольше). Летом пью его холодным – он прекрасно освежает и утоляет жажду. Зимой горячим – он мгновенно согревает.