Пэрис Хилтон в Москве

Пэрис Хилтон приехала на открытие именной звезды в подмосковных Мытищах и отыграла Dj-сет.
Пэрис Хилтон в Москве

2 ноября Пэрис Хилтонприехала в подмосковные Мытищи на церемонию закладки собственной именной звезды на «Аллее звезд» в торгово-развлекательном центре «Июнь». На красной дорожке во время приветственной речи звезда традиционно призналась в любви российской столице и московским фанатам, после чего раздала автографы и пообщалась с журналистами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вечером Пэрис отправилась в ресторан La Barge, где отыграла диджейский сет и презентовала свое новое совместное видео с Lil Wayne — Good Time, а после повеселилась в компании своего бойфренда, 21-летнего манекенщика Ривера Виипери.

В Москве 32-летняя Пэрис немного простыла, но продолжила свой dj-тур по российский столицам. На следующий день она повторила программу (но без закладки звезды) в Петербурге, раздав автографы и отыграв в Buddha bar. Вечеринку посетили музыканты группы Scooter, которые также приехали в Петербург играть концерт.

Пэрис призналась, что музыка — это ее новая цель в жизни, и она готовит к выпуску свой второй альбом. Первая пластинка Paris вышла в 2006 году. Что ж, подождем, что приготовит нам бывшая наследница на этот раз. Как вам клип?

Фото: Даниил Овчинников

Юлия Cosmo
Юлия Cosmo 10 Ноября 2013, 00:49
Так, что как мы видим Москва и действительно "медом намазана" И манит не только гастарбайтеров, но и звездочек из-за рубежа..
Екатерина Лагуткина
Екатерина Лагуткина 05 Ноября 2013, 18:18
Самое главное, чтобы цель жизни не так часто менялась, как было у Пэрис в недавние времена. И меняться только в хорошую сторону. Она уже не в первый раз приезжает в Россию, не мудрено, что при такой смене климата девушка слегка простыла.