18+

Новое занятие в Wedding-школе!

Wedding-школа — прекрасная возможность встретиться с уникальными специалистами в области свадебной индустрии, задать им любые вопросы, получить массу полезной информации!
Новое занятие в Wedding-школе!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Событие состоится 28 мая в 15:00 в гостинице Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel по адресу Ленинградский проспект, 31/1.

Очередное занятие журнал Wedding проводит совместно со свадебным агентством STAIRCASE. Здесь молодые пары смогут узнать о тонкостях организации свадьбы, о новинках и общемировых тенденциях, а также об основных правилах и секретах от ведущих специалистов свадебной индустрии.

Наталья Куликова, главный редактор журнала Wedding, а также ведущая программы «Свадебное платье» на канале «Домашний», проведет мастер-класс по преображению обычной девушки в невесту. Одной из учениц Wedding-школы будут предложены несколько платьев на выбор, а Наталья, как опытный стилист и специалист в области свадебной моды, поможет подобрать удачный свадебный образ.

Без внимания также не останется прическа и макияж будущей невесты. С помощью опытных визажистов и парикмахеров, под чутким руководством Натальи Куликовой, образ невесты будет доведен до совершенства.

Узнать подробности о программе Wedding-школы можно здесь.

Заполни анкету на сайте прямо сейчас или отправь заявку с контактами по электронной почте E.Evsyutina@imedia.ru. Любые вопросы можно задать Елене Евсютиной по телефону 8 (495) 232-32-00, добавочный 6029. Стоимость участия – 1000 руб. Специальная цена для пары – 1500 руб.