18+

Секс как у животных

Пчелы, пауки и дикобразы — вот у кого надо учиться сексуальным премудростям!
Секс как у животных
Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Да что вы можете знать о страсти, дорогие герои бразильских и мексиканских сериалов, когда на свете есть пчелы, пауки и дикобразы?! Вот у кого надо учиться сексуальным премудростям. Анна Ступенькова докладывает с полей – где, собственно, и наблюдает за героями этой статьи.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Страстно, аж жжжжуть!



осторожно!



Эффект бабочки



осторожно!



Острота момента

Согласись, дикобразы – это тебе не ежики: и иголки у них длиннее, и сексуальная активность ниже. Наверное, этим можно объяснить одну их интересную особенность: прежде чем приступить к половому акту, эти зверьки могут на протяжении нескольких дней обнюхивать друг друга и тереться носами.

Конечно, твой бойфренд вряд ли обрадуется, если в разгар пылких поцелуев ты отстранишься и потребуешь «обнюхиваться и тереться носами» несколько дней кряду. Но вот поддерживать тактильный контакт даже в то время, когда вы не собираетесь заняться любовью, очень полезно. «Нежность важна для сексуальных отношений, — говорит Ава Каделл. — Прикосновение любимого человека способствует выработке окситоцина, "связывающего" гормона, который усиливает ваши чувства». Так что не гнушайся засыпать на его груди во время кинопросмотра, ласково проводить рукой по волосам или щеке и шлепать чуть пониже спины – чисто в научных целях.

осторожно!

Правильно оценивай ситуацию: возможно, дома он и не против, чтобы ты потыкала пальчиком его в живот или схватила за нос со словами «ути-пути». Но в компании друзей или коллег он наверняка хочет выглядеть более мужественно и достойно. Впрочем, и ты вряд ли обрадуешься, если он нежно взъерошит твои волосы сразу после того, как ты завершила двухчасовую укладку.

Сами с усами

Мексиканская рыбка молли – настоящая привереда: из всех самцов она выбирает только тех, что с «усами». Рыбки-мальчики используют их, чтобы щекотать ее чешуйки до того, как перейти к делу. Не каждая VOICE-девушка в восторге от усатых мужчин, но в отношении прелюдии мы все единодушны: чем лучше он тебя разогреет, тем быстрее вы придете к финалу. И этот финал будет не только его, но и твой. С нами согласны и психологи, считающие, что в любой ситуации, если это, конечно, не стремительный секс в лифте, ты должна напоминать любимому, что прелюдия – неотъемлемая и необходимая часть секса.

осторожно!

Только, ради бога, не молчи как рыба. Но и вопить, как самка бабуина, тоже не стоит. Отрегулированные по звуку постанывания помогут завестись вам обоим, и ты сможешь направлять его, усиливая или приглушая громкость в зависимости от степени удовольствия.

Велика хитрость

Самцы паука-няньки гораздо мельче самок, поэтому, чтобы не быть съеденными во время полового акта, они приносят своей избраннице презент, например, насекомое. Вручив «дар любви», самец незамедлительно притворяется мертвым и падает у ее ног. Когда самка перестает обращать внимание на незадачливого поклонника и сосредоточивается на подношении, самец «оживает» и приступает непосредственно к процессу.
Конечно, такая беспринципность восхищения не вызывает, зато подарки и падение к ногам – то, что нужно. Ведь все девушки хотят быть уверены, что секс для него – это не только физический контакт, но и духовный. Поэтому милый презент, сумасшедшее признание, героический подвиг в их честь – это необходимое подтверждение его чувств, без которого единение во время секса не будет полным.

осторожно!

Никогда не опускайся до шантажа и не требуй вознаграждения за каждое свое согласие на секс. Все-таки это процесс взаимный, который должен доставлять удовольствие обоим. И снисходительная позиция королевы – «Ну ладно, так уж и быть, давай сделаем это» – здесь вовсе ни к чему.

Рыбий жар

Рыбки одного из видов так любят целоваться, что их даже назвали «целующиеся гурами». Они могут соприкасаться губами в течение 25 минут! Не знаем, сколько удовольствия получают гурами во время этого процесса, но польза точно налицо – сливаясь в поцелуе, рыбки... чистят друг другу зубы. Киты не рыбы, но они непревзойденные исполнители «любовных баллад» и способны «петь» серенады, находясь очень далеко друг от друга – до 200 км. А само исполнение может длиться до получаса. И звуки никогда не повторяются.
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 01 Мая 2012, 09:52
Вручив «дар любви», самец незамедлительно притворяется мертвым и падает у ее ног. Когда самка перестает обращать внимание на незадачливого поклонника и сосредоточивается на подношении, самец «оживает» и приступает непосредственно к процессу. Представляю такую картину, принес парень милой колечко и сам упал в ноги, а пока она его примеряет - троп-пом-пом)))))
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 24 Апреля 2012, 11:41
Поэтому самки не порхают вокруг да около, а берут инициативу в свои руки (точнее, крылья). Повезло бабочкам, они не знают что такое стеснение)))
Мари plus ко
Мари plus ко 08 Марта 2012, 15:59
Немного фактов из зоологоии. Чего только не найдёшь на VOICE... Забавно!
Ленка
Ленка 06 Февраля 2012, 11:00
почитали, приняли к сведению спасибо за статью!
Eiforiya
Eiforiya 10 Января 2012, 13:49
окситоцин.. пойду почитаю...
Кристина Распутина
Кристина Распутина 03 Января 2012, 12:44
хха) статья очень понравилась:) прочитала на одном дыхании.
Крепкий Орешек
Крепкий Орешек 25 Декабря 2011, 10:15
Вот это дааа
Варвара Кречетова
Варвара Кречетова 23 Декабря 2011, 17:30
Интересная статья,но написана "странным языком"..........как для не очень умных. "Острата момента." По мойму все понимают,что "обнюхивание несколько дней" употребляется не в прямом смысле, и писать об этом глупо!
Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов 19 Декабря 2011, 20:57
По поводу пчел не согласен. Можно понять что, пчелу устраивают оргии в улье. На самом деле происходит оплодотворение матки один раз за её короткую жизнь и происходит это в воздухе. Не думаю что она при этом получает оргазм, цель-продолжение рода. Трутни должны её догнать, и сделать это могут только сильные. перед этим матка должна убить всех соперниц если это не сделал пчеловод. Дело в том, что я пчеловод любитель. Есои есть вопросы или нужен качественный мед из экологически чистой местности обращайтесь chegodaev.d@mail.ru
Мила ***
Мила *** 16 Декабря 2011, 08:08
во как,оказывается в сексуальном плане животные и насекомые иногда бывают умнее некоторых людей)))))
Ну очень БОЛЬШАЯ Радость
Ну очень БОЛЬШАЯ Радость 15 Декабря 2011, 14:41
Больше насмешили предостережения)))))
Lina
Lina 14 Декабря 2011, 23:36
Интересно=)
Австралька
Австралька 13 Декабря 2011, 21:58
"Самцы паука-няньки гораздо мельче самок, поэтому, чтобы не быть съеденными во время полового акта, они приносят своей избраннице презент, например, насекомое. Вручив «дар любви», самец незамедлительно притворяется мертвым и падает у ее ног. Когда самка перестает обращать внимание на незадачливого поклонника и сосредоточивается на подношении, самец «оживает» и приступает непосредственно к процессу. Конечно, такая беспринципность восхищения не вызывает, зато подарки и падение к ногам – то, что нужно. Ведь все девушки хотят быть уверены, что секс для него – это не только физический контакт, но и духовный. Поэтому милый презент, сумасшедшее признание, героический подвиг в их честь – это необходимое подтверждение его чувств, без которого единение во время секса не будет полным. " дааа...вот это паучок))))))))))))))))))))))))))))))))))) додуматься ж так?!?!!)))) ох...чего только не бывает в жизни)) даже если это жизнь животных)))))
Австралька
Австралька 13 Декабря 2011, 21:50
ахах))))))) очень забавно и позновательно было читать))))))))))) спасибо))))))))))))))
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 13 Декабря 2011, 16:59
Вспомнила песенку, "...а нюх как у собаки, а глаз как у орла..." =)) можно добавить "а секс как у дикобразов" =)))))))))))))))
Ирина
Ирина 13 Декабря 2011, 11:16
Интересная статья)
Анастасия Соснова
Анастасия Соснова 13 Декабря 2011, 08:24
прикольная статья!
Белладонна .
Белладонна . 13 Декабря 2011, 00:27
Ого! Многого не знала, очень интересная статья для расширения кругозора (не только сексуального).
(=Катюшка=)
(=Катюшка=) 12 Декабря 2011, 23:34
Очень клевая статья!!!)))) С юмором и читается интересно)) Информация полезная и параллель от животных к людям очень уместная и обыгранная))) Интересно, кто подготовил эту статью??)) Кто бы это ни был - Вы просто гений!!!))) Спасибо)))
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 12 Декабря 2011, 20:43
Статья очень повеселила))))))))))))) Класс!!!
Oksana Minakova
Oksana Minakova 12 Декабря 2011, 19:48
О как!!)
Ронде Макура
Ронде Макура 12 Декабря 2011, 14:24
Интересно было узнать )))
Н.
Н. 12 Декабря 2011, 12:45
Рыбки одного из видов так любят целоваться, что их даже назвали «целующиеся гурами». Они могут соприкасаться губами в течение 25 минут! Не знаем, сколько удовольствия получают гурами во время этого процесса, но польза точно налицо – сливаясь в поцелуе, рыбки… чистят друг другу зубы. Киты не рыбы, но они непревзойденные исполнители «любовных баллад» и способны «петь» серенады, находясь очень далеко друг от друга – до 200 км. А само исполнение может длиться до получаса. И звуки никогда не повторяются. вот это любовь)