18+

Как сделать мужчине лучший минет в его жизни

Оказывается, «чайные пакетики» можно не только заваривать, но и облизывать, и даже кусать. Teabagging, или «Пакетик чая», – один из видов орального секса, в котором основное внимание уделяется яичкам партнера.
Как сделать мужчине лучший минет в его жизни

Что с ними делать

По аналогии с чайными пакетиками яички «макают», «заваривают» и доводят до «кипения» всевозможными способами: покусывая, поглаживая, лаская губами и языком. Помимо привычных оральных ласк этот вид секса подразумевает поглаживания яичками по лицу и волосам партнерши.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вариант 1: Ляг на спину, попроси партнера повернуться к тебе спиной и присесть на колени над твоим лицом так, чтобы его яички оказались в районе досягаемости твоего языка, и приступай к активным действиям. Хочешь доставить ему двойное удовольствие? Не меняя позы, возьми его член в рот и одновременно массируй яички руками.

Вариант 2: Ты на коленях, он стоя. Обхвати его яички губами и нежно играй с ними языком, в то время как твои руки заняты его членом и (или) поглаживают внутреннюю поверхность бедер партнера.

Вариант 3: Он на спине, ты на коленях у его ног, лицом к нему. Опустись пониже и начинай teabagging, не забывая уделять внимание пенису.

Вариант 4: Во время обычного секса повернись к мужчине спиной и прими позу наездницы. Нежно сжимай и разжимай яички руками, если хочешь приблизить момент кульминации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вариант 5: Если вы оба устали и секса сегодня точно не предвидится, помоги любимому расслабиться с помощью легкого массажа. Лежа на спине, возьми его яички в правую ладонь и мягко помассируй в течение нескольких минут.

Выбери время

  • Teabagging может быть как частью прелюдии, так и небольшой сменой декораций в середине обычного полового акта или орального секса.
  • Лучше всего подготовиться к ласкам яичек заранее, например, приняв совместный расслабляющий душ, чтоб уж точно не возникало сомнений в вопросах личной гигиены партнера.

6 вариантов «чайной церемонии»

С фокусами. Сложив ладони лодочками, прими в них драгоценный «груз». Пожонглируй яичками, пусть партнер привыкнет к касаниям твоих рук.

С подъемом. Пройдись языком по «разделительной» линии, опускаясь от основания пениса вниз к анусу и вновь поднимаясь вверх, не отрывая языка от мошонки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С головой. Позволь партнеру провести своими «чайными пакетиками» по твоему лицу и волосам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С элементами викторины. Кончиком языка аккуратно вырисовывай на поверхности мошонки разные буквы и проси любимого угадывать получившиеся слова.

С захватом. Обхвати яички ртом и, посасывая, поиграй с ними языком.

С секретом. Слегка пощекочи кончиком языка область под яичками, скорее всего, этот небольшой трюк заведет твоего партнера с пол-оборота.

Особая зона

Мошонка очень чувствительна к прикосновениям, поэтому доставить любимому удовольствие не составит труда, главное – соблюдать осторожность. Неловкое движение может вызвать неприятные ощущения.

МОЖНО: Нежно покусывать и пощипывать, слегка оттягивать, поглаживать, ласкать языком и губами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ЛУЧШЕ НЕ НУЖНО: С силой сжимать, кусать, скручивать, резко дергать. По крайней мере, предварительно поинтересуйся мнением партнера относительно подобных «ласк».

Плюсы

  • Teabagging можно практиковать даже при отсутствии эрекции.
  • Риск заразиться инфекционными заболеваниями практически сводится к нулю.
  • Мужчина получает двойное удовольствие благодаря одновременной стимуляции члена и яичек.

Минусы

  • Ему, понятное дело, хорошо, а тебе – только труды.
  • Из-за дополнительной стимуляции яичек продолжительность полового акта обычно сокращается.
  • Если партнер не особо знаком с различными способами интимной эпиляции, то такие оральные ласки превращаются в невыполнимую миссию.

На словах

Светлана, 27: «Не знала, что это так называется, но интуитивно мы с мужем к таким ласкам пришли давно. Кайф мужу обеспечен, он от такой процедуры просто млеет. А потом, не поверите, целый день ходит счастливый и удовлетворенный и, что самое удивительное, включается в домашние дела, да и вообще помогает мне во всем. Вот такой "побочный эффект" получается».

Денис, 25: «Для меня большую роль играет эмоциональный аспект, оральные ласки – признак того, что девушка меня всецело принимает, в таких случаях чисто психологическое удовольствие даже превышает физиологическое».

Юлия Тилли

Фото: Shutterstock

Александр Безруков
Александр Безруков 02 Июня 2015, 09:41
... люблю повеселиться ... , особенно поесть ... !!! ... А.П.
Ori Akuma
Ori Akuma 28 Мая 2015, 22:04
Как сделать мужчине минет? Как-как? Хочешь, берешь и делаешь!
Александр Безруков
Александр Безруков 02 Июня 2015, 09:36
... привет ребята ... , работайте без эпиляции ... !!! ...А.П.
Стефания Алмазова
Стефания Алмазова 28 Мая 2015, 14:24
просто скажи ему, что волосатый пирог щас не в тренде))))
Наташа Вигель
Наташа Вигель 28 Мая 2015, 11:52
Как ему намекнуть про различные способы эпиляции ? )))))
Стефания Алмазова
Стефания Алмазова 28 Мая 2015, 10:59
а ведь кто-то же сидит и изобретает все эти 400 и 1 способ ублажения мусчинок))))))
Стефания Алмазова
Стефания Алмазова 28 Мая 2015, 10:58
ииииуу)))) ну так отлизать-то можно, если подпишут дом. На Рублевке )))))