Стильная свадьба в Dom Boutique Hotel в Санкт-Петербурге

Стильная свадьба в Dom Boutique Hotel в Санкт-Петербурге

Одним из актуальных свадебных направлений всегда был и остается Петербург. Стильный и камерный Dom Boutique Hotel (Гангутская, 4)в центре города – идеальное место для проведения концептуальной или романтичной свадьбы в Северной столице. Дизайнерские интерьеры бутик-отеля в английском стиле, авторская мебель и произведения искусства созвучны с европейской атмосферой города. Удобство локации позволяет молодоженам провести сразу несколько фотосессий вблизи отеля. В шаговой доступности находятся любимый Летний Сад Петра I, таинственный Михайловский замок, а также богемная Академия им. Штиглица с интерьерами в стиле итальянского Возрождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший доходный дом был построен в XIX веке архитектором Августом Жоффрио, а в 2000 году здание решили перестроить под бутик-отель. Сегодня в распоряжении гостей — ресторан итальянской кухни, лобби-бар, конференц-залы, лаунж-библиотека, украшенная работами знаменитого петербургского фотохудожника Александра Китева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ресторан располагается в атриуме со стеклянной крышей, через которую видно небо, поэтому днем используется в основном естественное освещение. В зале просторно и свежо, как в настоящем саду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для новобрачных в отеле действует специальное предложение, которое включает в себя номер категории Superior Street View, украшение номера лепестками роз, корзина с фруктами, бутылка шампанского, горячий завтрак и поздний выезд.

По желанию невесты подготовку к выходу можно организовать в номере, а также провести торжественный банкет в ресторане отеля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подробно со свадебным предложением и услугами отеля можно познакомиться на сайте отеля.