18+

Знаменитый футболист подозревается в секс-скандале

Знаменитый футболист подозревается в секс-скандале
East News / Splash News

Защитник «Тоттенхэма» Кайл Уокер подозревается в публикации видео, на котором собака ублажает девушку, похожую на возлюбленную футболиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники Уокера нашли, что девушка из опубликованного видео очень похожа на Энни Килнер — возлюбленную футболиста. За несколько дней ролик распространился по всем социальным сетям, став настоящим секс-скандалом. Кайл Уокер сказал, что он не имеет никакого отношения к этому видео и обратился ко всем через свой аккаунт в фейсбуке (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации):

«Я не собирался комментировать слухи, крутящиеся вокруг меня и моей семьи, но поскольку люди продолжают обсуждать их, я вынужден сделать прямое заявление. Мне известно о видео, которое ходит по социальным сетям, и я с отвращением смотрю на предположения, что имею к этому какое-либо отношение.

Учитывая то, сколько молодых людей сидят в социальных сетях, я ужасаюсь тем, что видео собрало столько репостов. Мои адвокаты отслеживают любое проявление активности относительного этой истории».