18+

FUN FACTORY — победитель Red Dot Award: Product Design 2016!

FUN FACTORY — победитель Red Dot Award: Product Design 2016!

Компания Fun Factory удостоилась высшей награды международного конкурса дизайна Red Dot Award: Product Design 2016 за свою инновационную линейку вибраторов G5 — Miss Bi, Lady Bi, Patchy Paul, Tiger, Big Boss и Moody.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Red Dot Design Award — авторитетная награда в области дизайна, присуждаемая европейским институтом Центром дизайна земли Северный Рейн-Вестфалия в городе Эссене (Германия). Награда вручается дизайнерам и компаниям-производителям за выдающееся качество и особые достижения в дизайне товаров широкого потребления. Работы, отмеченные наградой, выставляются в Музее дизайна Red Dot в Эссене, который на сегодняшний день является крупнейшим в мире собранием достижений современного дизайна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новое поколение перезаряжаемых вибраторов G5 от Fun Factory — это впечатляющие игрушки, изготовленные из медицинского силикона. В линейку входят вибраторы уже знакомых, но по-новому осмысленных форм, а также две абсолютно новые игрушки с двумя рабочими валами. Новая технология FlexiFUN позволила сделать тело вибратора более крепким, при этом сам силиконовый вал обладает удивительной гибкостью, обеспечивая максимальное прилегание к телу. Мощный, но тихий мотор работает на низкочастотных вибрациях, распространяя пылкие волны вибрации по всему силиконовому валу. Чрезвычайно гибкая оболочка игрушки обеспечивает возможность использовать вибратор в различных позициях, достигая эрогенных зон — точки G, Р и А. Элегантная белая ручка с пультом управления снабжена петлёй, которая позволяет надёжно держать вибратор в руках, даже если в процессе использования активно применяется лубрикант — достаточно поместить указательный палец в петлю на ручке. Все игрушки имеют интуитивно понятный интерфейс с тремя рельефными кнопками PRESS FUN TO PLAY, на котором можно выбрать и закольцевать 12 программ вибрации, узнать уровень заряда батареи, а также мгновенно заблокировать — эта функция особо полезна в путешествиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отдельного внимания заслуживают инновационные игрушки Miss Bi и Lady Bi, имеющие два отдельно управляемых электродвигателя. Первый двигатель стимулирует клитор, а второй — вагину и все внутренние эрогенные точки. Пользователь может выбрать скорость, вибрации и стиль работы игрушки, сохранить нужный режим, а затем запустить его одним нажатием кнопки.

Надежда Шелкова
Надежда Шелкова 06 Февраля 2017, 01:27
Хай всем ! Хватит читать комментарии на женских журналах, пора действовать ! Я знаю что ты делаешь, когда никто не видит ) Тогда почему бы не делать это правильно и с большим удовольствием ? Ты вообще знаешь какие сейчас новые девайсы для секса ? Ээх ты, деревня ! Заходи, просвещайся - eva-sexhop . ru И не благодари )