18+

Быстрые свидания: в Екатеринбурге пройдет вечеринка Speed dating

Быстрые свидания: в Екатеринбурге пройдет вечеринка Speed dating

Этим летом TrendsBrands.ru совместно с Cinzano решили собрать всех самых классных девушек и парней России и устроить им свидания! Ряд закрытых вечеринок со скоростными свиданиями и свиданиями вслепую пройдут в июне, июле и августе в 5 городах России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже на этой неделе очередная, 17 июля, вечеринка Speed Dating состоится в Екатеринбурге: с 20:00 до 0:00 в необычном месте — в «Альтернатива» & authentica club по адресу Московская, 77. Это новое бьюти-пространство, арт-площадка и пати-плейс (party-place) в одном флаконе для модников с исключительным вкусом.

Чтобы попасть на вечеринку, необходимо оставить заявку на TrendsBrands.ru/SpeedDating
У гостей вечера будет возможность не только поучаствовать в тех самых скоростных свиданиях, когда участникам дается всего несколько минут на общение, но и пуститься в более увлекательную авантюру — Blind Dating. Участники буквально «вслепую» будут общаться и смогут увидеть друг друга, только если оба захотят этого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Игривое настроение на свиданиях отлично сочетается с игристым вином Cinzano, которым смогут насладиться все гости Speed Dating.

Также во время вечеринки Speed Dating by Trends Brands & Cinzano в Екатеринбурге в салоне «Альтернатива» & authentica club» будет действовать специальная акция – покрытие ногтей за 200 рублей и флеш тату за 100 рублей! А покрыть ногти фирменным желтым цветом Trends Brands – Christina Fitzgerald/ROMANCE можно будет в этот вечер бесплатно!