Все ProСекс: откровенный онлайн форум Первой Женской Академии

Все ProСекс: откровенный онлайн форум Первой Женской Академии

Не секрет, что все мы ищем разнообразия. Не стыдно говорить, если вам нужны перемены в интимной жизни. Не молчите, если вы долго живете в паре и хотите от партнера чего-то другого или если нуждаетесь в сексе чаще. Только откровенность подарит гармонию в личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как свести его с ума и укрепить свое здоровье с помощью специальных практик и секретных приемов, результат которых сведет с ума и накрепко привяжет к вам любого мужчину, об этом и о многом другом подробно рассказывали на 12- часовом онлайн-форуме «ProСекс» Первой Женской Академии. Интернет пользователи получили практические советы и ответы на самые интимные вопросы.

Знаете ли вы, что существует 13 видов достижения женского оргазма. Если мужской оргазм – вопрос очевидный, то женский оргазм, это как остров в Бермудском треугольнике. Неизвестно, где его искать, и, самое главное, как превратить однократное удовольствие в постоянный процесс. Катерина Суворова, автор и ведущая женских практик, рекомендовала экспериментировать со смешанными видами оргазма, когда в процессе затрагивается несколько чувствительных участков тела: клитор, соски и даже секретная точка G. Тогда многократный фантастический оргазм с яркими цветными вспышками будет обеспечен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но собственное удовольствие – это еще не все. Оксана Дремина, инструктор федерации вумбилдинга, на практических примерах показала, что успех в оральном сексе не построишь только интуиции. Нужно знание некоторых приемов. Первым делом надо подготовить собственный язык. Такие простые упражнения – свернуть язык в трубочку, коснуться языком поочередно каждой щеки – подготовят вас не только к императорскому оральному сексу, но и подтянут мышцы лица. И не забывайте, основное правило: языком надо работать с наслаждением. Удовольствие от процесса получает не только ваш партнер, но и вы тоже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тему удовольствия для мужчины продолжила Мария Рудковская, тренер сексуального образования Secrets, которая наглядно продемонстрировала, что для мужского счастья вам понадобится не только язык, но и волшебство собственных рук. Переворачиваете руки ладонями вверх, соединяете пальцы, между средним и безымянным пальцем оставляете расстояние, которое соответствует размеру члена вашего партнера. И вперед – к вершинам удовольствия! Такую же технику скрещенных рук можно использовать, если член вашего партнера зажимать между большим и указательным пальцами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отдайся ему! Связанные за спиной руки могут стать частью любовной игры. Секс-коуч Елена Рыдкина в часовом выступлении призывала не бояться раствориться в чужой власти и получать от этого максимальное удовольствие. Красота и творческая сила БДСМ способны разнообразить рутину отношений. Для этого прежде всего нужно договорится о правилах, ведь это не бытовое насилие. И дать волю фантазии: воск от свечи, пищевая пленка, заколки для волос можно использовать в интимных играх. Более того, с партнером проиграйте какую-то болезненную ситуацию, которая тревожит и не дает спокойно жить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эротический массаж – это отдельный вид удовольствия, который возбуждает и расслабляет одновременно. Ольга Савская, член ассоциации сексологов, рассказала, как создать очаг сексуального возбуждения. Руки должны двигаться плавно, практически скользить и расходиться в разные стороны. Движение от себя – кровь движется вверх по телу, движение к себе – уменьшаем давление. Главное – выдерживать правильный темп золотой середины. Массируем стопы, голову, ладони. Появление мурашек – сигнал того, что ваш партнер возбудился. Если вы дальше планируете интимную близость, то лучше использовать масло из магазина эротических товаров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По итогам 12-часового онлайн марафона «ProСекс» можно сказать, что Первая Женская Академия вводит моду на всесторонние развитие, не исключая сексуального; предлагает открыто обсуждать свои интимные желания в кругу единомышленниц.

Записи форума доступны на сайте Первой Женской Академии.

Для читателей VOICE Первая Женская Академия дарит специальную скидку по промокоду «cosmo2020» на просмотр записей форума.