18+

Признания наших читателей

Пока страну охраняют такие храбрые мужчины, мирные жительницы могли бы спать спокойно.
Признания наших читателей

Дмитрий, 30: Пытался как-то в клубе познакомиться с красивой девушкой, но она лишь одарила меня надменным взглядом. Выглядел я тогда как типичный клубный персонаж: пирсинг, яркая футболка, кеды... Прошло время. Возвращаюсь из армии, на вокзале меня встречают друзья и родные. И вдруг на перроне вижу ту самую красавицу! Я набрался смелости и крикнул: «Девушка, можно номер вашего телефона?» И она его вдруг продиктовала! Оказалось, у Лены отец подполковник, так что к военным у нее особое отношение. В общем, сейчас мы присматриваем кадетское училище для нашего трехлетнего сына.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Наряд по очереди

Лев, 24: Перед окончанием службы у меня случилось короткое помутнение рассудка – я разукрасил свою форму как только мог: и аксельбанты нашил, и белый кант на брюках сделал, и бляху отполировал до блеска – классический франт-дембель. В поезде, глянув на себя в зеркало, понял, как нелепо выгляжу. Кинулся отпарывать всю «красоту», но в спешке разорвал брюки. Пришлось повязать китель на пояс, чтобы прикрыть дыру. Отлично я выглядел в майке на заснеженной улице. Уж лучше бы оставался при полном параде!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Врач у ворот

Никита, 23: На медицинское обследование я шел с одной целью – «откосить» от армии. Заранее достал справки о плоскостопии и прогрессирующей дальнозоркости, отрепетировал роль немощного хлюпика. Сгорбившись, захожу в кабинет, а там ангелоподобная блондинка с невозможно голубыми глазами. У меня автоматически расправились плечи. Поддельные бумажки даже не достал из кармана. Продолжения знакомства не последовало, но я до сих пор благодарен прекрасному белокурому доктору за то, что не дала мне смалодушничать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Служба знакомств

Александр, 22: Для солдата весточка из дома – одна из немногих радостей жизни. Как-то я получил письмо от неизвестной мне девушки. Выяснилось, что в воинской части служил мой полный тезка. Письмо я отдал адресату, а попутно выяснил, что они с моей незнакомкой школьные друзья. И тогда я отправил ей письмо. Она обрадовалась... Целый год Юля радовала меня своими посланиями, а когда наконец отправила свою фотографию, не влюбиться я просто не смог. После армии мы встретились и теперь не расстаемся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меткое замечание

Константин, 26: В своей роте я был лучшим стрелком. Даже получил грамоту! Поэтому на первое свидание я пригласил Веронику в парк с самым большим тиром. За выбивание десяти мишеней полагался приз – плюшевый мишка. Я попал по семи, но сорвал кучу аплодисментов. Вероника тоже решила попробовать. Я показал ей, как надо целиться, дал массу советов. И тут девушка вскинула винтовку, прицелилась и методично одну за другой поразила все 10 мишеней! Я и не знал, что у нее разряд по спортивной стрельбе. Трофейного медведя она подарила мне.

ЖЕНСКОЕ МНЕНИЕ

Варя, 26: «Как обладательница черного пояса по каратэ, из собственного опыта знаю, что такие крутые девушки мужчин пугают. Интересно, пригласил Костя Веронику на второе свидание или предпочел компанию плюшевого мишки?»

Лена L Л
Лена L Л 03 Марта 2013, 17:03
Обычно, начинающийся разговор по душам, за несколько минут проходит эволюцию от желания полностью раскрыться до утверждения, что у меня самые красивые глаза.
Юлия Вар
Юлия Вар 01 Марта 2013, 08:29
Да.про стрелков это сильно!)))
Malinochka
Malinochka 20 Февраля 2013, 17:54
Первая история поразила!))) все-таки мир тесен очень! а ведь могли бы и не встретиться больше...)