18+

Приемная комиссия

Мужчины только кажутся простаками – мол, бери меня голыми руками.
Приемная комиссия

Мужчины только кажутся простаками – мол, бери меня голыми руками. На самом деле они точно знают, какой должна быть их половина. И в зависимости от приоритетов (что допустимо, а что категорически неприемлемо) способны устраивать девушкам маленькие (и не очень) проверки. У каждого свои методы и приемы.

тест на качества


(душевные и не только)

Ответы на вопрос о том, какие качества ты особенно ценишь в девушке, лишний раз подтвердили: сколько мужчин, столько и мнений.

Для первого свидания я всегда выбираю кафе попроще и развлекаю девушку долгими разговорами о смысле жизни. Если девушка заскучала или проявила интеллектуальную импотенцию, она не прошла испытание».

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Илья (29)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Начиная встречаться с девушкой, приглашаю ее в бильярдную и наблюдаю за ней во время игры. Если она сильно расстраивается из-за своего плохого удара и проигрыша, то, скорее всего, и в жизни она легко теряет почву под ногами, часто переживает из-за пустяков, чрезмерно строга к себе. Позитивное мышление и отношение к самой себе делает девушку хозяйкой своей жизни, негативное же – игрушкой в руках судьбы. Как строить отношения с человеком, который не может адекватно отнестись к проигрышу в игре? Лично я не знаю ответа на этот вопрос. Поэтому встречаюсь исключительно с «хозяйками».
Сергей (28)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Борис (23)

Раньше я между делом всегда специально упоминал о своей бывшей. Мне было важно понять, насколько девушка ревнива. В ответ на провокацию обычно следовала одна из двух реакций: девушка тут же начинала рассказывать про своего бывшего или устраивала сцену ревности. Но моя жена (в тот момент лишь претендующая на это звание) сделала вид, что все нормально. Но после этого разговора начала вести себя со мной более независимо. Я понял: эту девушку я должен срочно завоевать. И тут же сделал ей предложение».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктор (27)


Григорий (25)

Проверяю девушек на адекватность в блоге или дневнике с помощью двусмысленной шутки или комментария с легким сексуальным подтекстом. Если в ответ она пишет мне гневное письмо в приват, значит, у нее отсутствует чувство юмора или какие-то проблемы с самооценкой. Пытаться убедить, что это была шутка и я не испытываю к ней никаких негативных чувств, бесполезно. Не стоит даже тратить время. Я и не трачу».

Вячеслав (34)

тест на ценности


(материальные и не только)

Некоторые мужчины считают подобную проверку разумной предосторожностью: а вдруг желания девушки на порядок выше его возможностей (реальных или запланированных).



Артем (25)

Я всегда смотрю на окружение женщины. Во-первых, оно ни в коем случае не должно быть исключительно мужским (иначе женщина, даже не всегда осознавая это, перенимает мужскую модель поведения). Во-вторых, обязательно приглядываюсь к ее подругам. Если они, завидев обеспеченных мужчин, тут же приосаниваются и переходят на шаг «от бедра», а беседы ведут исключительно на тему «че почем» и «кто на чем», то, скорее всего, моя разделяет их идеалы и тоже находится в поисках теплого местечка».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вадим (34)


Алексей (33)

тест на быт
(уют и не только)

Несмотря на наличие многочисленных ресторанов и кафе, на многообразие полуфабрикатов в магазинах и всевозможные службы доставки еды, согласно результатам опросов, большинство мужчин по-прежнему голосуют за хозяйственных девушек.



Михаил (23)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы понять, хорошая ли девушка хозяйка, приглашаю ее в ресторан, а там как бы невзначай спрашиваю, понимает ли она, из каких ингредиентов приготовлено блюдо, которое мы едим? По ее ответу всегда ясно, умеет она готовить или нет».

Александр (38)



Оказываясь у девушки в гостях, я всегда незаметно для нее внимательно осматриваю дно тарелок и поверхности – тщательно ли они вымыты. Мне очень важно, чтобы девушка была чистоплотна, любила порядок и уют – и не на показ, а по-настоящему».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей (31)

тест на честь
(совесть и не только)
Мужчины используют разные приемы, чтобы определить: как девушка относится к сексу, как скоро он возможен и есть ли у девушки табу.



Дмитрий (27)

Смотрю, как девушка двигается. Быстрая, уверенная походка и резкие движения указывают на волевые каче-ства характера. Она любит доминировать, в том числе и в постели. У тех, что всегда семенят мелкими шажками, по моим наблюдениям, комплекс синего чулка. А если девушка идет красиво и плавно, меня ждет масса незабываемых впечатлений – такая вот проверка на сексуальную совместимость».

Алексей (25)



Андрей (22)

Девичьи слезы

Иногда мужчины так усердствуют, устраивая «экзамены», что девушки решают: проще сменить «преподавателя».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Ольга (23)
Однажды новый знакомый с самым серьезным видом задал мне три вопроса. Какой породы была Муму? Откуда цитата: «Чем меньше женщину мы любим, тем...»? И какова девичья фамилия матери Наташи Ростовой? Я опешила, а он пояснил, что таким образом проверяет мой интеллектуальный уровень».

Полина (32)


Татьяна (29)

С МЧ (на тот момент были знакомы около 2 недель) зашли в магазин. Он отошел в мужской отдел. Вдруг звонит на мобильный, говорит, что у него украли кошелек в примерочной, поэтому просит меня заплатить за выбранные им брюки – 3500 рублей. Я заплатила. Садимся в машину, а он достает туго набитый кошелек и отдает мне «долг». Сказал, проверял меня на жадность и готовность прийти на помощь. Вот только мою проверку на адекватность он не прошел».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна (26)


Анна (28)

Однажды он взял и пропал. На двое суток. Когда объявился, сказал, что хотел узнать, буду ли я переживать. Вскоре подарил белый шоколад и вино. А я вообще не пью, а шоколад ем только черный горький. Он это знал. Но: «Главное не подарок, а внимание!» Как-то: «Сейчас приеду». Через 4 часа: «Много дел, не жди». Ему с экс-девушками сильно не повезло: одна с ним из-за денег была, другая изменяла. Но я в него по-настоящему была влюблена! А он все не верил, тестировал мои чувства. Но не учел, что быть подопытным кроликом неприятно. Я ушла».

Ольга (26)