18+

Рассказы парней о своем отпуске

Мужчины отдыхают с размахом! И моржеванием занимаются, и в обморок перед туземками падают, и сувениры привозят полезные... Парни рассказали нам о своем отпуске!
Рассказы парней о своем отпуске

Мужчина в отпуске Ну, заяц, погоди!

Игорь, 23: Мы были во Франции с друзьями, и все было круто, если бы не дурацкий случай в парижском аэропорту. Как-то приятельница подарила мне на день рождения резиновую женщину, а я в «городе любви» нашел ей отличный ответный подарок – вибратор в форме зайца. Таможенникам он показался подозрительным. Пришлось доставать устройство из чемодана и долго объяснять работнику таможни, пожилой даме в хиджабе, что это такое и как оно работает. По-моему, когда она все поняла, ей очень захотелось моего «зайца» конфисковать...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Удар по репутации

Петр, 26: Однажды в Малайзии я познакомился с местной певичкой. Днем мы с ней плавали на байдарке, а вечером я пригласил ее на романтический ужин. Но продолжался он недолго. У меня вдруг закружилась голова, и я... упал в обморок. Катались-то мы в самый солнцепек. Девушка привыкла к климату, а меня срубило. Да еще и обгорел. Вся романтика и кончилась.

Горящий тур

Макс, 24: Мы с моей девушкой Аней отдыхали в Керале и целыми днями мотались по магазинам и рынкам. Ане понравилось торговаться с местными продавцами. Если они не хотели сбавлять цену, она начинала скандалить. Часто это срабатывало, поэтому она вошла во вкус. Но когда она в очередной раз начала кричать лавочнику, что его заведение скоро сгорит из-за его жадности, тот вызвал полицейского. И мне пришлось долго объяснять, что ее слова не угроза, а просто неудачная шутка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не поймал волну

Лев, 27: На Мальте я влюбился в девушку – инструктора по серфингу. Думал, как к ней подступиться. Начал брать у нее уроки. Катался я плохо – все время падал с доски и пытался вновь на нее вскарабкаться. Зато потратил на занятия кучу денег! Под конец решился признаться девушке, что все это было ради того, чтобы познакомиться с ней. И знаете, что она мне ответила?! «Если б я не видела, как ты жалок на доске, может, и согласилась бы встречаться, а теперь – извини!»

Молоко втройне вкуснее

Денис, 28: У меня с женой отпуск не совпал по датам, пришлось лететь в Сочи с друзьями. Когда проходил досмотр в аэропорту, у меня в сумке нашли три бутылки йогурта – любимая, не предупредив, запихнула их мне в сумку. Говорят: «Жидкость на борт нельзя, оставляйте». А мне так жалко стало – взял и выпил три бутылки. Все были в шоке, друзья до сих пор подшучивают надо мной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Закаленный трудностями

Виталий, 25: Я поехал к другу в Сан-Франциско. Пошли на пляж. Жара, все загорают, но не купаются. «Почему?» — спрашиваю. «Течение холодное», — говорят. «Русские холода не боятся!» — крикнул я и с разбега нырнул. А вода почти ледяная! Отступать неудобно, на берегу зрители собрались. Ладно, думаю, сделаю два гребка, не околею. Не тут-то было – меня волной все время в океан относило. Еле выплыл. Люди смотрели на меня как на идиота. Мне было все равно: спасибо, жив остался!

Анна 25ЖЕНСКОЕ МНЕНИЕ

Анна, 25: Патриотизм поражает! Виталий пропиарил бренд «настоящего русского мужика», который никогда не сдается. Но зачем рисковать жизнью ради шоу? Я считаю, подобное геройство было бы полезнее в других ситуациях.

Malinochka
Malinochka 07 Ноября 2012, 16:43
Лев, 27: На Мальте я влюбился в девушку – инструктора по серфингу. Думал, как к ней подступиться. Начал брать у нее уроки. Катался я плохо – все время падал с доски и пытался вновь на нее вскарабкаться. Зато потратил на занятия кучу денег! Под конец решился признаться девушке, что все это было ради того, чтобы познакомиться с ней. И знаете, что она мне ответила?! «Если б я не видела, как ты жалок на доске, может, и согласилась бы встречаться, а теперь – извини!» Хих))Какая-а:))
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 26 Сентября 2012, 19:57
Я считаю, подобное геройство было бы полезнее в других ситуациях. Я тоже примерно так же думаю)))
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 26 Сентября 2012, 19:55
«Если б я не видела, как ты жалок на доске, может, и согласилась бы встречаться, а теперь – извини!» Как жестко!
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 26 Сентября 2012, 19:53
Как-то приятельница подарила мне на день рождения резиновую женщину, а я в «городе любви» нашел ей отличный ответный подарок – вибратор в форме зайца. Я хочу увидеть его)))