18+

Чего хочет мужчина?

Фразы «Какой же ты умный!» и «Не хочешь ли зайти на чашку кофе?» услаждают мужской слух. Но не только эти. Что же хочет слышать твой мужчина?
Чего хочет мужчина?

«Я придумала для нас крутую программу!»

Максим, 23, экономист: «Я знаю, что мужчины должны делать сюрпризы девушкам и приглашать их на выставки и в кино. Но иногда хочется не думать, а только соглашаться. Да и запас оригинальных идей насчет сходить куда-нибудь иссякает. И если бы в этом плане любимая проявила инициативу, я был бы покорен!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Может, устроим дегустацию виски?»

Сергей, 28, менеджер: «Бывает, хочется вдвоем с женой пропустить по бокалу-другому. С одной стороны, это помогает откровенно обсудить проблемы, которые появились в отношениях, или же решить какой-то серьезный вопрос. С другой – мне нравится, что любимая в некоторой степени может заменить друга-мужчину».

«Хочешь, вместе отремонтируем твою машину?»

Илья, 24, программист: «Я надеюсь, что рано или поздно моя девушка разделит или хотя бы поймет мою страсть к автомобилям. И не будет обижаться на то, что иногда я предпочитаю возиться со своей старой машиной, а не ходить по бутикам».

«Забей для меня гол»

Евгений, 28, бизнесмен: «По выходным я с коллегами играю в футбол. Конечно, непрофессионально, но страсти кипят неподдельные. А вот жена не понимает моего увлечения и считает его напрасной тратой времени. А мне так хочется, чтобы она однажды попросила: "Забей гол в мою честь!" Уж я бы постарался!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Можешь не торопиться домой, поработай!»

Хайям, 27, дизайнер: «Наверное, это главное, чего мне не хватает в общении с моей девушкой. Она постоянно недовольна, что я много работаю и даже в выходной бываю у себя в ателье. Но ведь иначе не добьешься никаких успехов».

«У тебя отличная фигура»

Сергей, 29, водитель: «Моя девушка считает, что мне стоит похудеть. Поэтому готовит не то, что я хочу, а то, что, по ее мнению, надо: овощи, всякие каши на воде и прочие невкусные блюда. Конечно, может, и стоит сказать ей "спасибо" за заботу. Только вот мне в последнее время все чаще хочется сбежать от такого отношения. Девушки, да попробовал бы вам кто-нибудь каждый день повторять, что вы толстые!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Съезди с друзьями в горы»

Игорь, 35, альпинист: «Если такие слова будут сказаны серьезно и обдуманно, я бы посчитал это проявлением величайшей мудрости со стороны жены. У мужчины должно быть право на личные интересы, которые женщина может не разделять. Однако если она готова на компромисс ради гармонии в семье, то, значит, действительно любит своего мужа».

«Я хочу заняться с тобой сексом. И никаких вариантов!»

Виталий, 21, студент: «В этой фразе искренность чувства. Плюс от нее веет чем-то дерзким. Не правда ли?»

«Твои глаза прекрасны, как смородина в саду, а губы мне милее земляники»

Михаил, 30, музыкант: «Моя женщина говорила мне много комплиментов. Хвалила и сметливый ум, и профессиональные достоинства, и кулинарные достижения, и даже умелое вкручивание лампочки. Однако вот такую чувственную ерунду я ни разу от нее не слышал, а хотелось бы. Но только один раз. Не больше!»

Записал Алексей Васюков