18+

Знакомство с родителями

Твой благоверный жаждет познакомить тебя со своими родителями, а ты не знаешь, что надеть и как правильно себя вести, чтобы им понравиться? Мы уже спешим к тебе на помощь!
Знакомство с родителями

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вы встречаетесь уже довольно давно, и вот, наконец, он решил познакомить тебя со своими родителями. Аллилуйя! Этот день настал! Не означает ли это, что твой избранник хочет перевести ваши отношения на более высокий уровень? Ведь для него это действительно серьезный шаг, который означает, что он хочет делить с тобой не только прелести «конфетно-букетного» периода, но и другие, не всегда переполненные любовью и романтикой стороны бытия. Но почему же тогда вместо чувства безграничного счастья тебя охватывает паника?

Вперед и с песней!

Твой мандраж совершенно напрасен. Родители твоего избранника – такие же люди, как и все мы. Можешь поверить, они ничем не отличаются от твоих. Ну, разве что, это ЕГО родители.... В этом, пожалуй, и заключается единственное отличие. Не бойся: они тоже люди, а вовсе не звери. Они тебя не съедят и не покусают. Так что, откинь все сомнения в сторону и, как говорится, вперед и с песней!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Парадно-выходной костюм

Хочешь очаровать его родителей своим внешним видом? В этом деле главное не переусердствовать! Не стоит надевать слишком откровенные наряды. Короткая юбочка, кофта с глубоким декольте и голый живот вряд ли понравятся его маме. Разумеется, это не значит, что нужно облачиться в костюм монахини. Тем более, если платье по пятки и воротничок под горло – это явно не твое. Лучше надень то, в чем тебе привычно и комфортно. Это могут быть джинсы, футболка, блузка, платье или юбка чуть выше колена. Будь естественной – это твое лучшее украшение. С макияжем тоже стоит быть аккуратнее. Подумай о чем-нибудь легком и неброском. Обрати внимание на наш вариант.


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Корабли лавировали лавировали...

Очень важно уметь правильно и красиво говорить. Следи за своей речью. Молодежный сленг, жаргон и ругань вряд ли помогут тебе очаровать его родителей. Скорее, наоборот. Не стоит рассказывать им, как весело вы провели вчерашнюю ночь, после которой мало кто может хоть что-то вспомнить. История о том, что все дни и вечера вы проводите в библиотеке, будет звучать, как минимум, неправдоподобно. Его родители и сами были молодыми, так что вряд ли они поверят в эту небылицу. Лучше заранее узнай у своего избранника, чем увлекаются его родители, что они любят обсуждать, а на какие темы предпочитают не общаться. А дальше дело за малым: просто поддержи разговор!


Девушка из высшего общества

Мария Рыжевцова
Мария Рыжевцова 31 Января 2013, 08:58
А мы встречаемся уже полтора года, около 10 месяцев живём вместе, а он и не собирается знакомить со своими родителями. Я очень сильно обижалась раньше, а сейчас уже и не особо переживаю.
Alain Fair
Alain Fair 30 Января 2013, 00:32
я помню свое первое знакомство с его родителями....точнее сначала с его бабушкой, а уж потом с родителями...это была осень ...мы были знакомы всего два месяца...и вдруг он говорит поехали отдохнем в эти выходные у моей бабушки, будет здорово, начало не впечатляет правда? а меня впечатлило всё: во первых, неожиданность, во вторых, бабушка оказалась очень мировым человеком, которая приняла меня сразу, с родителями было проще...как оказалось, они меня приняли как сою дочь,ыыы))) единственное что мы пока не женаты(4 года вместе)
Ронде Макура
Ронде Макура 29 Января 2013, 19:21
вкратце - веди себя как на собеседовании.
Влада Першина
Влада Першина 29 Января 2013, 00:33
Прочитала статью и поняла,что я вела себя абсолютно правильно при знакомстве с родителями своего уже мужа. :-) Для данного события я побежала покупать кофточку под цвет глаз и обувь под цвет кофточки. :-)
Malinochka
Malinochka 28 Января 2013, 13:50
Какие-то советы на уровне подростка))) Это элементарные правила этики) Написали бы как бороться с мондражом например) То, что это "такие же люди, как и все мы"-не катит. Да какие вопросы можно задать, а какие нет... Думаю это было бы наиболее интересно)