18+

Зимний Интернет

Сегодня мне ничего не хотелось делать, так как у меня был выходной.
Зимний Интернет

Сегодня мне ничего не хотелось делать, так как у меня был выходной. Да вот так посередине недели, это была среда. За окном была зима и на улице температура стала идти на спад, морозы нас просто атаковали целую неделю. Так что настроение уже было хорошим, и хотелось немного себя порадовать, все-таки выходной как ни как.

Поднявшись с пастели, я пошла на кухню, чтобы порадовать себя напитком богов — это кофе! Чайник просто разрывался от пара и свистел, как неугомонный, когда раздался телефонный звонок. Я не знала, что сделать быстрее взять трубку или дать чайнику остыть, но дело было сделано, чайник затих, а телефон я не успела взять. Посмотрев на номер, я узнала, кто звонил, это был он, человечек от которого я ждала чего-то большего, чем просто дружба, если это так можно было назвать...

Мы познакомились в мировых сетях нэта. Да и такое тоже бывает, живёшь рядом, а человека просто и не знаешь и никогда не видел. Ну, в общем, всё просто переписка, а после встреча, та долгожданная о которой так много было оговорено заранее. Вот вроде бы он миг счастья такого простого минутного, но вопрос, как долго оно это счастье? Мы девчонки ждём его на каждом шагу в кафе, в магазине, на курорте, даже если мы там со своими парнями, но нам и это не помеха, ждём и всё тут. В общем вот оно и пришло, думаю я, заходя на страничку одноклассников, и читая новые сообщения. Конечно, приятно найти там новых друзей и стареньких отыскать, а так вообще хорошую штуку придумали, интернет!

Я взяла телефон в руки и не знала что делать, позвонить или просто включить игнор, иногда это срабатывало с некоторыми парнями, и они звонили вновь. Кофе тихонько заканчивалось но ситуация не менялась, моя мобила просто молчала, так предательски, что стало даже как то обидно. Что всё -да. И позвонить нельзя ещё разок, думала я. Как вдруг всё поменялось и я дождалась, что мне позвонили, но разочарований небыло придела, это была моя знакомая, а не тот человечек.

Ладно подумала я и взяла трубку, подружка звонила насчёт встречи. Давненько мы ни куда не ходили, косточки свои поразмять, вот и решили, что уже пора. Поговорив, решили, встреча на Эльбе будет завтра, вот думаю, хоть это порадует, всё выходной весело пройдёт. Решили и решили, а звонка от мистера икс так и не было. Я всё вот думаю, как же так встреча была, отношения вроде нормальные друг с другом, а чего-то просто не хватает. Мы после наших первых встреч могли часами болтать и не думать о времени. Так нам легко вместе, без всяких излишних слов понимаем что хотим. Но последние встречи были просто здоровские, это всё случилось в мой очередной выходной, как я не скажу тут с подводной лодки, ни куда не убежишь!!!! Как обычно созвонившись вечером, мой мистер икс пригласил меня на встречу, единственное, все встречи проходили в одном месте у него дома, и особо не расфантазируешься. Дорога занимает пару минут с заездом в киоск и покупкой горячительных напитков, но и это за радость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


В этот день мы просто шутили и болтали на разные темы, как я заметила о нас речи ни когда не заходит, хотя я и не настаиваю перетряхивать чье-то чужое бельё. Было весело, но как то вдруг он подойдя ко мне поближе прикоснулся ко мне своей горячей нежной рукой, по мне просто скользнула дрожь, что со мной подумала я, и на мгновенье просто стала таять в его объятьях, таких нежных и горячих. Ни прошло и минуты как мы были уже во власти страстей и объятий, всё было, так как мне и не могло прийти в голову. Я просто растаяла, меня не стало. Утро пришло рано, когда зазвонил мой телефон, меня, искала подружка, ну да и такое бывает! Посмотрев назад, я увидела, как он сладко спит, и это огромное тело было таким беззащитным и красивым, я не могла не обнять его, ведь это так здорово проснуться утром в объятии молодого человека. Он прижал меня к себе, так я давно мечтала об этом. Мечты должны сбываться подумала я и окунулась в сон. После потекли обычные будни без его участия, всё подумала это просто всё. Но так не хватало общения с ним, голоса, рук, я всё ждала. Так ждут жены своих декабристов, а я, а мне за что. Думала я, и тоска наваливалась на плечи. Мне уже просто надоедало делать вид, как мне хорошо и ничего не было. Но мои подружки были в курсе похождений. Я жила, а что оставалось, не плакать же сама знала на что шла, но ведь в душе есть желание надежда, что ты станешь той единственной из многих.
И вот день уже подходил к своему логическому завершению, когда я уже и не думала ждать, заиграла моя любимая мелодия, всё было ясно это он.

На лице у меня выросла огромная улыбка, восторг и счастье, как же нам мало надо для этого один телефонный звонок. Голос был томный и уставший, он звонил с работы.
-Как ты ? И чем собираешься заниматься?- спросил он меня. Да чем, думаю я когда время подходит к ночи, а это уже была закономерность, меня можно было вспомнить только на ночь, глядя, и от этого улыбка спадала и становилось просто обидно. Ничем сказала я! И разговор был уже не в радость, я знала, что он мне может предложить, поехать к нему и лечь спать. А что мне не хочется счастья, я очень его жду, хочу, а он всё одно. Я сказала, что лягу спать, а он пусть позовёт кого-нибудь другова для ночи, так мне было обидно, что слёзы машинально наполнили глаза и прорвались наружу..... На что в трубке была тишина, молчание минутное, и ответ, как скажешь пока.

Я не знала, куда себя деть, что мне делать, он больше не позвонит. Да вот так мы и теряем всё из- за своей упрямости и гордости, но это было выше меня сказать ему да. Я легла и ещё долго смотрела на телефон и не знала что мне делать, как вдруг неожиданно раздался звонок, и моя любимая мелодия.
Я взяла телефон, и услыхала, одно, а я холодильник набил ради тебя едой, и очень соскучился, очень слышишь!!! Моим эмоциям не было придела, я так ждала этих слов, чувства хлынули через край. Я скоро приеду, одевайся и выходи моя маленькая принцесса, так он меня ещё никогда не называл. Я была готова, когда выйдя на улицу, увидела его с букетом белых роз, у меня пропал дар речи, что мне оставалось это только молчать, слова иссякли, а чувства душили и перекрывали кислород. Я сплю, подумала я. Сев в машину он произнёс одну фразу, прости, что так долго меня терпела и ждала. Будь со мной всегда и днём и ночью, мне тебя просто не хватает, я многое передумал и многое понял, мне не хочется тебя потерять и делить с кем то!!! Девочки поверьте, я молчала как рыба, и не могла оторвать от него глаз, как я была счастлива. Так что пишите, знакомьтесь и влюбляйтесь, ведь это так здорово!

Юлия
Фото:
danceobscene.tumblr.com