18+

Признания наших читательниц

Девушки VOICE рассказывают о неудачных шутках и опасностях секса в офисе.
Признания наших читательниц

Мокрое дело

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Моя младшая сестра начиталась каких-то форумов и нашла там уникальный способ экстренной контрацепции: она вылила в таз несколько двухлитровых бутылок колы и уселась в него попой. По ее словам, эксперты форумов врать не будут: газированный напиток расщепляет оплодотворенную яйцеклетку. Ну да, конечно. А еще мозги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана, 25

Лысое утро

Однажды я напилась из-за безответной любви и с горя побрилась налысо. Утром ничего не помнила, проснулась и вижу разбросанные по полу клочья волос! Три месяца ходила в париках.

Люда, 23

Память девичья

После невероятного секса с мальчиком, которого встретила в ночном клубе, я пошутила: «Ты хоть помнишь мое имя?» Он назвал и поинтересовался: «А меня как зовут?» Тут-то я и поняла, что не помню! Лучше бы пошутила на другую тему.

Катя, 21

Выше звезд

Мой бойфренд работает ночным выпускающим редактором в новостном агентстве. Однажды мы занимались сексом у него в офисе, а потом я не смогла найти свои трусы. Утром его коллега обнаружил пропажу на люстре. Теперь мое белье красуется у них на стенде наград и достижений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маруся, 26

Напрасный труд

Бойфренд уехал на экскурсию с ключами от нашего номера. Я взяла на ресепшен ключи соседей и полезла к себе через балкон (седьмой этаж!). Все прошло благополучно, но я оказалась заперта в своем номере с ключами от чужого – дверь не открывалась изнутри!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алекс, 23

День гинеколога

История отношений с моей невестой началась не очень романтично. Мы переспали в первый день знакомства после вечеринки у друзей, а наутро я ползал перед ее раздвинутыми ногами и чувствовал себя гинекологом-двоечником: нужно было вытащить из нее тампон, о котором она накануне забыла (или постеснялась сказать).

Дмитрий, 29

Норковый лот

В клубе устроили аукцион. Лотом была женская шуба, давно забытая в гардеробе. Ради прикола я стал делать ставки. И вдруг стал счастливым обладателем не нужной мне норки всего за 2000 рублей! Пришлось заплатить и тусить в покупке всю ночь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман, 25

Непродолжительный флирт

С будущей женой я познакомился, когда у меня только закончился роман с другой девушкой. Счастливый, что наконец свободен, я решил: могу позволить себе непродолжительный флирт. 10 лет уже вместе.

Алексей, 28

Вот и поговорили

Мы занимались любовью, потом я спросил свою девушку: «Милая, с тобой все в порядке? Ты сегодня какая-то тихая». Она ответила: «Я выхожу замуж». Самый странный диалог после секса в моей жизни.

Олег, 30

Злые птицы

Мы с ребятами отдыхали на даче и обиделись, что наша подруга не принимает участия в веселье, а играет в Angry Birds на телефоне. Взяли ее на руки и с криком «Взбодрись!» прямо в одежде бросили в бассейн. Только потом сообразили, что айфон-то у нее стоило все же забрать.

Николай, 26