18+

История одного знакомства

О том, как Лолита Милявская уговорила девочку из МГУ выйти замуж за мальчика из подмосковного леса.
История одного знакомства

Как вы познакомились?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей: «Приятель прислал мне в "аську" Олин номер и посоветовал закрутить с ней роман: "Потому что вы оба на желтой ветке живете".

Оля: «Сережа увидел меня на сцене КВН накануне 8 Марта. В тот вечер мы стали чемпионами лиги МГУ. А позже нас свел друг».

Что было потом?

Сергей: «Оля удивляла дикого меня выставками, я ее – матчами "Спартака" и панк-концертами. Так и пошло: днем биеннале, вечером – стейдждайвинг».

Оля: «На второй встрече я поняла, что мы влюблены и это надолго. Потом съездили в Питер и Крым и сразу почувствовали себя одной семьей».

Как вы решили пожениться?

Сергей: «На шестой год отношений я сделал предложение с помощью видео, на котором друзья и знаменитости просят Олю взять меня в мужья. Например, Лолита Милявская говорила, что с удовольствием была бы пупсом на нашем свадебном лимузине».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оля: «В новогоднюю ночь друзья включили ролик, в котором они и селебрити просили меня выйти замуж за Сережу и "сделать себе счастье в жизни" (С. Пенкин), потому что "все Сереги классные" (Н. Королева). Я с радостью согласилась».

Как вы представляете вашу пару через пять лет?

Сергей: «Останемся бодрыми и веселыми, мы ведь будем даже моложе Иисуса! Продолжим крепко любить друг друга. У нас появится симпотный детеныш и своя уютная квартира».

Оля: «Появится классный дом, в котором многое будет сделано своими руками. Еще собака-другая. Ну и ребенок-другой, поскольку мы уже заготовили пару имен: Тристан и Олесь».

Лучший сюрприз за время отношений?

Сергей: «Как-то Оля подарила мне гитару. Теперь вечерами я ей пою Градского и "Короля и шута". А недавно еще подарила поход на педикюр. Я весь вечер трогал свои ступни и думал, что на свете нет ничего более нежного».

Оля: «Я люблю процедуры. И Сережа подарил мне парный поход в какой-то супер-роял-лакшери-ботаник-спа-центр на Тенерифе. Несколько часов массажа, джакузи и обертываний приблизили нас к нирване».

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 04 Октября 2014, 16:20
Как у них все романтично. Прекрасные подарки они дарят друг другу. Очень за них приятно.
Александра Халаман
Александра Халаман 27 Сентября 2014, 16:04
Вот она, настоящая история любви, не та, что в кино, а самая взаправдашняя - живая и теплая. Читаешь - и прямо слышатся эти улыбающиеся голоса счастливых любящих людей. Чем дальше друг от друга изначальные "полюса" людей, тем сильнее их притягивает друг к другу, как магнитики...
Ася
Ася 21 Сентября 2014, 17:53
Трогательно...
Rosehip
Rosehip 20 Сентября 2014, 12:14
Забавно, что у Сергея и Оли разные мнения о том, как они познакомились)))
Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 19 Сентября 2014, 23:25
Любая история любви неповторима! У каждой пары, у этой, у моей и у вашей она своя, уникальная и трогательная... В каждой есть смешные и душевные моменты, которые составляют "вехи" именно ваших отношений, и которые так приятно перебирать в памяти! Все эти моменты, начиная от истории знакомства в сочетании с общими чувствами, мечтами, трогательными подарочками и нежными словами, которые известны только двоим, и есть ваша чудесная история, и другой такой больше ни у кого нет!.. Эти моменты надо ценить, бережно хранить, и по возможности добавлять к ним новые - это ведь как книгу писать, в которой есть два соавтора, и сюжет зависит исключительно от них самих!)
Чердашка
Чердашка 19 Сентября 2014, 17:34
Какая прекрасная история.