Жизнь в розовом цвете

Кто, где и как делает уральский VOICE — наш единственный автор-мужчина открыл все наши секреты!
Жизнь в розовом цвете

Проведенное нами небольшое социологическое исследование показало, что практически все (вне зависимости от того, женщины или мужчины) знают все о работе в женском журнале. По крайней мере, на вопрос «Что бы вы хотели узнать о редакции VOICE?» большинство респондентов спрашивали не «А что...?» или «А как...?», или «Почему и зачем...?» Они задавали вопрос «А правда ли...?» Коллективный разум редакции в лице Григория Грина (чтобы ответы были более объективными, выступить в роли коллективного разума мы попросили нашего автора-мужчину) отвечает, что правда, что неправда, а что хотелось бы, чтобы было правдой, но пока не получается...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Забавные мордашки
А ПРАВДА ЛИ что в женских журналах работают одни красавицы?
КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ Правда. Красавицы. По крайней мере, попробуйте сказать им, что это не так...
РЕДАКЦИЯ Никто и никогда не выбирал для работы в VOICE девушек по принципу соответствия стереотипам красоты. Особенно авторов! То, что в VOICE все красавицы, абсолютная случайность.

А ПРАВДА ЛИ
что девушки, работающие в VOICE, на самом деле живут глянцевой жизнью: занимаются спортом, едят на ужин клубнику с арманьяком, любят аромамассаж и носят дорогие дизайнерские вещи?
КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ
С каким маньяком?.. На самом деле они все время говорят по двум-трем телефонам, жалуются, что «Москва их четвертует» и «Москва им вот-вот голову отрежет», и ноют, когда же в отпуск и когда же домой.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕДАКЦИЯ
Шеф-редактор региональных приложений Наталья Дудий считает непозволительной роскошью тратить на одежду больше ста долларов за единицу. Главный редактор «VOICE Урал» Елена Смирнова вместо клубники в дни дедлайнов на скорую руку поедает биг-маки из «Макдоналдса» и работает больше, чем Лев Толстой и портовый грузчик вместе взятые. Менеджер по рекламе Марина Суздалева одной рукой меняет лампочку поворотника в машине, а другой держит сотовый телефон, по которому рассказывает рекламодателям о преимуществах нашего журнала перед остальными. А автор Даша Кохреидзе звонит по телефону и врет, что вчера отравилась тухлыми суши и поэтому ну никак не может сегодня до обеда сдать текст, да и после обеда тоже. Может, в мире и существует глянцевая жизнь, но чаще всего она – живая. А аромамассаж да, любим. Теоретически.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А ПРАВДА ЛИ
что мужчины то и дело пишут письма редакторам и авторам VOICE, предлагая дружбу, любовь, восхищение, поклонение, машины, яхты и отпуска на Карибах?
КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ
Мужчины, если они не авторы, не партнеры по рекламе и не друзья сотрудниц, довольно редко пишут в редакцию VOICE. А если пишут, обычно это выглядит так: «Здравствуйте, редакция. Меня зовут Иван Толстолобов и я считаю, что вашему журналу давно не хватает правдивого мужского взгляда. Предлагаю вашему вниманию свою статью "Как довести ее до множественного оргазма".
РЕДАКЦИЯ
Примерно таким путем в уральский VOICE и попал автор Григорий Грин...

Дьявол носит лифчик
А ПРАВДА ЛИ
что в женских журналах царит ожесточенная конкуренция, все сплетничают, когда у кого-то уходит любовник или ломается каблук?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ
Они сплетничают, это точно. Я спиной это чувствую, выходя из редакции...
РЕДАКЦИЯ
На самом деле редакция уральского VOICE – это комната в большом здании. Она заставлена столами, компьютерами, телефонами, коробками с номерами, фотографиями любимых, завалена приглашениями и распечатками. Поэтому для жестокой конкуренции просто не хватает места. Остается один вариант – тесная дружба!

А ПРАВДА ЛИ
что сотрудницы женских журналов – это циничные и бездушные хищницы, занятые только собой и своим макияжем и презирающие всех, кто не носит «Прада»?
КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ
А вот это неправда.
РЕДАКЦИЯ
А вот это правда. В смысле правда, что неправда!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А ПРАВДА ЛИ
что девушки из VOICE предпочитают богатых мужчин?
КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ
Пока что ни одного арабского принца на белом лимузине в редакцию не заезжало. Хотя, может, они их скрывают?
РЕДАКЦИЯ
Как и все женщины, мы предпочитаем богатых, красивых, умных, невероятно сексуальных, суровых, но романтичных...
Но любим мы обыкновенных, устающих на работе, трудновоспитуемых, занудных, иногда невыносимых, часто голодных, время от времени сердитых... Конечно, было бы очень неплохо, если бы они внезапно разбогатели.

Высокая мода
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А ПРАВДА ЛИ
что девушки из глянцевых журналов бывают на всех модных показах, а ночи проводят в клубах – и все это совершенно бесплатно?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ
Когда бы они тогда делали журнал?
РЕДАКЦИЯ
Можно сказать так: мы довольно часто бываем на модных показах, очень редко ужинаем со знаменитостями (чаще обедаем!), а ночи в клубах проводит только автор Аня Балтачева (молодо-зелено!) причем, как правило, за свои деньги. Ну а в каких условиях работают остальные наши любимые авторы, сложно себе представить. Судя по тому, какие письма приходят от них накануне дедлайна, эти условия близки к экстремальным. Там, где они работают, свирепствуют магнитные бури и компьютерные вирусы, там нет телефона, телеграфа, Интернета, воды, пищи, воздуха, жизни на Марсе и хоть какой-нибудь дисциплины.

А ПРАВДА ЛИ
что статьи, которые публикуются в VOICE, содраны из Интернета или переведены из иностранных собратьев?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ
А что? Это мысль!
РЕДАКЦИЯ
Скажите это Нине Гечевари, и она про вас напишет.

А ПРАВДА ЛИ
что у каждой из девушек VOICE под столом стоят туфли на шпильке, а на столе – термальная вода?
КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ
У Елены Смирновой на столе стоит многоканальный телефон. У Марины Суздалевой на столе стоит фотография с моря, где она в купальнике (правда, она ее никому не показывает, но мы-то знаем!).
РЕДАКЦИЯ
У Кати Звездиной на столе стоит учебник по самосовершенствованию, у Веры Градовой – стакан кефира, у Даши Кохреидзе вообще нет стола, а компьютер стоит то на полу, то на потолке, то на ушах. А под столом у нас у всех стоят непоседливые, рвущиеся на свободу ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А ПРАВДА ЛИ
что попасть на работу в VOICE очень-очень сложно?
КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ
Истинная правда. Ведь для этого надо... работать! А мы, авторы, этого терпеть не можем.
РЕДАКЦИЯ
Все, кто сейчас работает в журнале, пришли разными путями. Кого-то пригласили, кто-то проходил собеседование, кто-то присылал тексты, а Нину Гечевари, например, заставила мама. Страшно подумать: если бы все эти люди пошли работать куда-нибудь в другое место, неужели бы мы не встретились?!