Желают познакомиться с хорошим парнем 2

Уже несколько недель мы мучаем знакомых вопросом: «Где можно познакомиться с хорошими парнями?»
Желают познакомиться с хорошим парнем 2

Уже несколько недель мы мучаем знакомых вопросом: «Где можно познакомиться с хорошими парнями?» И получаем ответы банальные (в офисе или автосалоне), не очень банальные (в секции альпинизма или дайвинга) и даже очень небанальные (на курсах биржевых брокеров или в экспедиции в Заполярье). И оказывается, что познакомиться с красивым, умным, веселым, а главное – одиноким мужчиной очень сложно. Но наши героини не унывают и продолжают поиски. И вот что у них получается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Света


ассистент рекламного отдела

ассистент по рекламеКогда я вернулась из отпуска, все знакомые тут же стали меня расспрашивать, как и что там было, и первые рабочие дни я потратила на то, чтобы все всем рассказать. Рассказала про то, как отдыхала, маме, брату, минимум четырем коллегам в подробностях и пятнадцати без подробностей, подругам. Вроде и случилось не так много всего, а времени на рассказы уходит куча. Дома я стала много общаться с разными молодыми людьми. Один живет в Израиле, он биолог, мы познакомились в Праге. Другой в Калининграде, это друг моей подруги. Вовсю флиртуем по Интернету. Флирт – это прекрасно, столько удовольствий и никаких последствий. Итальянец, с которым я встретилась в Австрии, тоже не дает о себе забыть. Он очень настойчивый, но я стараюсь удерживать наши отношения в рамках дружеских. Вот собирается в Москву приехать. Хорошо, что есть еще (кроме меня красивой) причина – футбол. Еще есть множество друзей-знакомых с разных сайтов. Жаль, мне не всегда хватает времени туда заходить и со всеми переписываться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлую нашу встречу Вита посоветовала мне чаще ходить на выставки, и я старалась следовать ее совету. Была на паре выставок в рамках бьеннале. Там интересно, но знакомиться как-то не получается... Вроде пришли искусством наслаждаться, а не кокетничать. Но иногда удается пообщаться с кем-то новым. А еще на выставках очень много фотографов. Странные все-таки они люди: могут бесконечно говорить о камерах и объективах и немножко о погоде («...опять плохая погода, свет не очень, работать не буду»).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Потом мы хотели с подругами попасть еще на одну выставку, но оказалось, что неправильно прочитали адрес, выставка проходила в другом зале. А поскольку она была открыта только до 20:00 или даже до 19:00, то мы решили просто погулять по Москве и посидеть в кафе. Еще я была на выставке непрофессиональных фотографов Photographer.ru. Здорово, что люди, которые увлекаются фотографией и которые раньше могли вывешивать свои фото только в Интернете, теперь получили возможность показать их вживую. Я там была с подругой. Сначала мы утолили голод интеллектуальный, потом пришла очередь физического. Это был пятничный вечер, домой идти не хотелось, так что мы решили посидеть в суши-баре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народу было очень много, пришлось отстоять очередь на входе, и вообще было достаточно тесно: столы стояли очень близко, буквально в 15 сантиметрах друг от друга. За соседний столик сели двое молодых людей. Оказалось, что один из них, который не умолкал весь вечер, веб-дизайнер, а другой, молчаливый и лысый, сын профессора. Мы успели с ними поговорить обо всем: обсудить выставку (на которую один из них тоже собирался пойти), погоду, восхождение на вершину горы и международное положение. Прошло какое-то время, но домой идти по-прежнему не хотелось, поэтому мы стали перебирать варианты продолжения вечера, и самой интересной нам показалась прогулка на Патриарших. По дороге мы решили взять книгу у знакомой, которая живет на Патриках, чтобы почитать ее вслух. Времени было уже около двух часов ночи, знакомая как раз собиралась ложиться спать, а книгу выбросила нам из окна в пакете. Это была книга Гришковца. Веб-дизайнер, которого зовут Вася, понравился мне больше сына профессора, и именно он попросил меня почитать пару глав, что очень мне польстило. Мы сидели на Патриарших, читали вслух отрывки из книги, доедали суши... Вечер был чудесный. Незаметно прошла ночь, и к утру мы разъехались по домам, предварительно обменявшись телефонами. Вася перезвонил мне практически сразу, и после этого мы еще несколько раз встречались. Что будет дальше, покажет время, но пока у нас все просто замечательно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маша


бухгалтер

бухгалтерМесяц начался у меня очень интересно. Сломав палец на ноге, я выпала из общественной жизни и неделю сидела дома. Точнее, даже не неделю, а больше, потому что ходить было очень больно и все гулянки и свидания отложились на неопределенный срок. Но общение с противоположным полом все-таки поддерживалось, в том числе и с бывшими молодыми людьми. Например, с Димой, про которого я рассказывала в апрельском номере. У него вроде как появилась девушка. И честно говоря, я была за него рада, потому что он хороший мальчик и то, что у нас не сложилось, не значит, что нам надо расставаться врагами. Мы вполне можем общаться по-дружески. Пока я сидела дома, начала общаться еще с одним молодым человеком. Он веб-дизайнер, старше меня на пару лет. Увлечен скайтом и велоспортом. Общаясь с ним виртуально, я составила впечатление о нем, и мне было интересно увидеться и понять, каков он на самом деле. Встреча прошла неплохо: посидели в ресторане, пообщались, посмотрели друг другу в глаза. К сожалению, между нами не пробежало искры. Но ему все очень понравилось, поэтому я решила дать ему еще один шанс. Только это не помогло. Он неплохой парень и с серьезными намерениями, но точно не мой человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отдельная история – это наши похождения с Айгуль. Хочу сказать: я очень рада, что мы познакомились. Хорошо иметь симпатичную, веселую, умную и, что немаловажно, свободную подружку, с которой можно весело провести время. Думаю, наш тандем удался, потому что все наши встречи и гулянки не проходят бесследно.

Пару раз мы ходили в бар. Принцев мы там, конечно, не нашли, зато получили массу позитивных эмоций от общения друг с другом и знакомств с людьми. Айгуль более активная, и это в плюс нашему тандему. Думаю, мы дополняем друг друга. Опять же блондинка и брюнетка! Буквально пару дней назад мы снова встретились. Было это в ночь на Пасху. К сожалению, мы забыли про то, что масса людей идет на Крестный ход, так что народу в злачных заведениях было не так много, как обычно. Мы зашли в один бар, выпили по коктейлю, а потом отправились в ночной клуб танцевать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Я очень давно не была в ночных заведениях и почти забыла, как это может быть весело. Энергетика танцующих и флиртующих людей потрясающа, когда ты это видишь и чувствуешь и сама являешься частичкой этой энергии! Что касается знакомств, замечу, что успех был налицо. За ночь несколько мужчин делали попытки познакомиться, приглашали танцевать и выпить. Лично мне никто особо не понравился настолько, чтобы продолжать знакомство дальше, но это не помешало танцевать, общаться и получить от этого удовольствие. Утром, часов в пять, мы поднялись на верхний этаж выпить кофе в ресторане, и тут случилось кое-что интересное. Айгуль увидела симпатичных парней и направилась за соседний столик. Знакомство состоялось, один из парней очень понравился Айгуль. Да и я отметила, что он интересный, с изюминкой. Мы проболтали с ними часа полтора, вплоть до закрытия ресторана, а потом ребята подвезли нас домой. Сначала отвезли друга, потом меня. И ложась спать, я подумала, что наконец Айгуль нашла своего принца. Да и я была не против общаться вчетвером дальше. Но потом выяснилось, что Айгуль с тем парнем, к сожалению, не обменялись телефонами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Айгуль


юрист

Все начиналось невинно («Меня зовут Олег, давай познакомимся поближе»), я уж было обрадовалась – думаю, флирт для тонуса. Но он начал хамить, и в итоге я его забанила. Так и не узнала, что это было, и не жалею. Потом я запостила в ЖЖ-сообществе ktosomnoi предложение пойти поиграть в бильярд. Отозвался один парень, и мы мило поиграли. Но я имела в виду именно бильярд, а он, видимо, подумал, что это свидание, и еще начал читать мне лекции о том, какая я и как мне жить! Думаю, это перебор.

Через это же сообщество я познакомилась еще с одним парнем. Мы с ним несколько дней общались в чате в gmail'е. Он мне показался интересным и вроде адекватным. Решили сходить поиграть в бильярд, а потом еще ходили в кафе и сейчас продолжаем общаться. С Машей мы часто куда-нибудь выбираемся. В начале месяца были в пивном ресторанчике. Очень хорошо посидели. Под конец вечера мужчины за соседним столом стали с нами заигрывать, задавая математические задачи (а я взяла и отгадала). Но выяснилось, что они женаты, и мы знакомство быстро прекратили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В пасхальную ночь мы с ней тоже отлично провели время в ночном клубе, а утром познакомились с двумя классными парнями. И один мне очень понравился: красивый, не зануда, потрясающее чувство юмора. Они нас подвезли до дома, но так вышло, что телефонами мы не обменялись. До сих пор жалею. Видно, не судьба, хотя не часто встретишь таких интересных парней в пять утра в пиццерии. Но может, мы с ними еще как-нибудь там пересечемся.