Признания наших читательниц

Оказаться в центре внимания, стать звездой вечеринки или поразить деловых партнеров — у кого-то это получается само собой.
Признания наших читательниц

На голом энтузиазме

Светлана, 29: Мне нужно было выступить с презентацией проекта перед инвесторами. Я воткнула в ноутбук флешку, открыла папку 1, щелкнула по файлу, развернула монитор к аудитории и начала излагать суть работы. Вскоре по смущенным лицам сообразила: что-то пошло не так. Заглянула в экран ноутбука, а там вместо графиков и таблиц красуется моя фотография с зазывным взглядом, в зазывной позе и, скажем так, без дресс-кода. Бойфренд, уехавший на стажировку, давно просил сфотографироваться голой... Презентация была в папке 2. Хорошо, что инвесторы оказались не ханжами и проект подписали, приговаривая, что теперь-то мы почти родные. А я с тех пор называю все вещи и папки своими именами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Руки прочь!

Настя, 23: Три раза в неделю я занимаюсь в тренажерном зале с гантелями и штангами. Из-за этого кожа на моих ладонях вечно огрубевшая, маникюр делать даже не пытаюсь – бесполезно. Как-то на вечеринке мы вместе с друзьями затеяли забавную игру – жертва с завязанными глазами должна была на ощупь узнать, кто стоит перед ним. Когда настала очередь Влада, который мне очень нравился, первой подойти к нему вызвалась я. Он схватил мои руки и тут же со смехом выдал: «А, ну это, конечно же, Вовка! Его мозолистые лапы я всегда узнаю!» Все громко захохотали. Мне было ужасно неловко и сразу стало не до флирта.

Зов природы

Наталья, 22: Как-то мы проводили уик-энд в огромном загородном доме нашего друга. Компания была большая, уединиться было невозможно. В разгар вечеринки мы с подружкой закрылись в ванной – чтобы поправить макияж и посплетничать. «Если бы я знала, что здесь будет столько красивых мужчин, обязательно сделала бы эпиляцию зоны бикини!» — разоткровенничалась я. И тут из смежной комнаты, дверь в которую мы не догадались закрыть, послышался мужской голос: «Девушки, если что, я предпочитаю все натуральное!» Нас как ветром оттуда сдуло, и все выходные мы гадали, кто же теперь посвящен в наши интимные тайны. Никто так и не признался, а жаль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как ее малюют

Татьяна, 26: В караоке-баре веселье набирало обороты, мы с удовольствием подпевали, хлопали в ладоши, и вот наконец настала моя очередь выступить перед толпой. Я нащупала в сумочке гигиеническую помаду, быстро намазала губы и ринулась покорять сцену. Публика встретила меня невероятными овациями. Мне подмигивали, одобрительно кричали, а кто-то даже смеялся и показывал жестами, что все круто! Честно говоря, я такому приему удивилась, а когда вернулась после песни и бурных аплодисментов на свое место, подруга мне шепнула: «Зачем же ты так себя размалевала?» Оказывается, в темноте вместо гигиенической помады я схватила в сумке тюбик с ярко-красной помадой и все выступление стояла перед народом как клоун, с огромным и неровно накрашенным красным ртом. Больше петь не буду!

Екатерина Лагуткина
Екатерина Лагуткина 10 Октября 2013, 12:04
Уважаю людей, которые могут посмеяться над собой, это важная черта характера!
Азалия
Азалия 07 Октября 2013, 19:08
Обожаю людей с чувством юмора)) Забавно читать вот такие истории.
Екатерина Лагуткина
Екатерина Лагуткина 04 Октября 2013, 10:49
интересные истрории )))) Самое главное, уметь иронизировать над собой в определенных ситуациях!
Настя Счастье
Настя Счастье 02 Октября 2013, 05:09
А у меня был случай в универе, проснувшись к первой паре я обнаружила, что дико опаздываю! Я в ужасе хватаю пиджак,сумку и бегом на остановку. Еду в троллейбусе и замечаю игривые взгляды со стороны парней, думаю странно я ведь даже не успела накраситься. Прилетев в универ я обнаружила, что забыла одеть юбку! Хорошо пиджак был длинный, получилось такое мини платье:)) Теперь как бы я не опаздывала,перед выходом из дома я тщательно проверяю все ли на месте;))
Анна П ღ
Анна П ღ 01 Октября 2013, 11:43
хорошо, что окружающие оказались с чувством юмора
Юлия Вар
Юлия Вар 01 Октября 2013, 08:55
Он схватил мои руки и тут же со смехом выдал: “А, ну это, конечно же, Вовка! Его мозолистые лапы я всегда узнаю!” Все громко захохотали. я тоже хохотала))) представляю,как потом этому парнишке было стыдно))))
Кристина
Кристина 01 Октября 2013, 00:36
Я от души посмеялась!!