Мамма миа!

В юности у моей мамы был роман с женатым мужчиной, который стал моим папой...
Мамма миа!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мамма миа!

В юности у моей мамы был роман с женатым мужчиной, который стал моим папой. Из семьи он не ушел, но в моем воспитании активно участвовал. После окончания их романа у мамы не было постоянных отношений с кем-то другим. И тут я призналась ей, что у меня роман с женатым. Мама обеспокоилась и стала искать холостую замену. Но то они мне не нравятся, то я им не подхожу. С «идеальным мужчиной Мишей» (со слов моей мамы) встретиться никак не удавалось. Как назло, я задерживалась на работе и отменяла свидание. А Миша заезжал за мной и оставался чаевничать в компании потенциальной тещи. И у них завязался роман! В июне они поженились. Маме 43, ему вот-вот будет 32. Мама страшно переживала, что «отняла» у меня жениха, но он и правда идеальный мужчина для нее. Думаю, она давно заслужила любящего мужчину, который будет принадлежать только ей.
Марина, 23

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Специальное предложение

Мы с подругой долго и мучительно собирались в отпуск, чтобы отдохнуть от наших мужчин и гульнуть по-девичьи. Но на Танюшку свалилась срочная командировка. Пришлось смириться и быстро переоформлять ее билеты на моего ненаглядного – к счастью, он сам себе начальник и может позволить внезапный отпуск. Первые два дня мы лежали на пляже и наслаждались бездельем, а на третий, проснувшись, я обнаружила розарий в нашем номере – прямо как в песне «Миллион алых роз»! А на соседней подушке, где должна была находиться голова любимого, лежала маленькая бархатная коробочка. Ну и конечно, в ней было кольцо! Тут нарисовался мой мужчина – с бутылкой шампанского, с розой в зубах и почему-то в костюме Супермена. Я никогда так не хохотала! После того как он признался, что вся эта затея с выездным девичником, срочной командировкой и его «спасительным» отпуском была хорошо продуманным планом по предложению мне руки и сердца, который поддержала «коварная» подруга, я и вовсе растаяла. Оставшиеся полторы недели мы страстно отмечали помолвку и планировали грядущую свадьбу.
Елена, 28

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обознался

Моя мама, я и младшая сестра носим один размер одежды и обуви. Под один очень большой шкаф-гардероб для всех выделена кладовая комната. И собираясь утром на работу, обнаруживаешь, что мама ушла в твоих туфлях, сестра вертится перед зеркалом в твоем новом пиджаке, а сама ты бессознательно натянула мамину блузку и джинсы сестры. И прически у нас в принципе одинаковые, только сестренка часто собирает волосы в хвост. В общем, иногда нас бывает сложно отличить. Весной у сестры появился поклонник, с которым она стала периодически пропадать вечерами, а папа настоял, чтобы она привела его домой познакомиться. Мама наготовила вкусностей, а чтобы волосы не мешали, собрала в хвост. Позвонили в дверь, мама пошла открывать. Бедный парень несколько секунд стоял почти не дыша, бледнел, краснел, а потом нервно захихикал. Оказалось, он принял маму за мою сестру, потом – что логичнее – за ее близнеца, а потом заметил, что лицо все-таки постарше, и по какой-то странной логике заключил, что попал в параллельный мир. Сестренка всегда любила парней со странностями.
Евгения, 25

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водное препятствие

Около года назад мы познакомились с Ильей. В тот же вечер он провожал меня домой. На следующий день мы пошли в кино, через день – в театр, а через пару-тройку месяцев решили съехаться. До этого ночевали всегда у меня. И вот я переступила порог своего нового дома. Больше всего поразила ванная – миниатюрный бассейн с множеством шкафчиков и полочек! Душа и тело мои возликовали при виде этого рая на земле. Но я рано радовалась! Оказалось, водные процедуры для Ильи целый ритуал. Я успевала соскучиться, разозлиться и уснуть, пока он принимал ванны с солями и маслами. Сначала я думала: нужно просто привыкнуть. Все-таки ухоженный мужчина не может не нравиться. Но когда через четыре месяца Илья вышел из ванной с распаривающей маской на лице, терпение мое лопнуло. В тот же день я вернулась в свою квартирку с маленькой ванной. А Илья теперь регулярно заезжает ко мне в гости.
Екатерина, 28

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужское мнение

Илья неравнодушен к самому себе. Мне это знакомо.
Если ему повезет и он влюбится по-настоящему, время он будет проводить в тренажерном зале и в постели своей девушки.
Екатерина, не переживайте! Подарить цветы и сводить в театр может каждый мужчина, а вот любить...
Дмитрий, 26