Журнал VOICE и Love Radio продолжают шоу «Пара напрокат»

Социальные сети буквально поглотили нашу жизнь. Именно со страничек в Сети мы можем узнать о человеке все: его увлечения, место работы, ближайших друзей и даже семейное положение. Но нужно ли афишировать свою жизнь для людей? Мы нашли все «за и против». А что думаешь ты?
Журнал VOICE и Love Radio продолжают шоу «Пара напрокат»

Вы уже знаете, что журнал VOICE и Love Radio запустил совместное шоу «Пара напрокат», где Елена Темникова и Максим Привалов рассуждают о любви: о том, как сохранить страсть в отношениях, о финансовом положении каждого из партнеров. А вчера наши любимые ведущие поговорили о том, стоит ли афишировать свои отношения в социальных сетях. Разгорелась горячая дискуссия! Каждый смог высказать свое мнение, дать ценный совет слушателям и рассказать свою историю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоу стремительно набирает популярность. Если вы до сих пор не участвовали с рассуждениях о любви, то напоминаем: услышать Елену Темникову и Максима Привалова в шоу «Пара напрокат» можно каждый понедельник в 21.00 по московскому времени в эфире Love Radio. Пропустить это просто невозможно!

Внимание! Программа предназначена для лиц, старше 16 лет.