Лучший комментарий недели: июль

Имена победителей и информацию о новых призах конкурса на лучший комментарий недели в июле ищи здесь.
Лучший комментарий недели: июль
Имена победителей и информация о новых призах конкурса на лучший комментарий недели в июне.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Тебе всегда есть что сказать? Из спора ты выходишь победительницей, положив оппонентов на лопатки одной хлесткой фразой? Значит, у тебя есть все шансы еженедельно получать призы от Thevoicemag.ru в конкурсе на лучший комментарий недели!

Как принять участие в конкурсе?
1. Зарегистрируйся на сайте или авторизуйся (если у тебя уже есть логин на thevoicemag.ru)
2. Ознакомься с правилами конкурса «Лучший комментарий недели»
3. Оставляй свои умные, смешные или провокационные комментарии к новостям и статьям.
Имя победителя мы будем называть не позднее вторника следующей недели.

28 июля — 3 августа:

Победительница этой недели получит в подарок две ярких мультифункциональных крема от Make Up Forever. Эти уникальные средства для мейкапа с приятной текстурой можно использовать, как тебе захочется: они подходят для нанесения и на веки, и на губы, и на скулы. Удобно и красиво!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победительницей стала Мария, оставившая комментарий к статье «Искусство быть счастливой»: «Счастливым нельзя быть вчера или завтра, только сегодня. Помните, что лишь в настоящем времени в нашем распоряжении вся наша сила, энергия, внимание. В течение дня прислушайтесь к своим мыслям – вы поймете, что обдумываете, что произошло вчера, а также что произойдет завтра. Так может оказаться, что вас практически нет в настоящем. Поэтому становитесь счастливой прямо здесь и сейчас. Если вас ничто не радует в настоящем, то весьма вероятно, что и будущее обрадует не слишком сильно, ведь оно тоже имеет тенденцию когда-нибудь становиться настоящим».

21-27 июля:

14-20 июля:


Победительницей этой недели стала Анюта. К статье «Антон Бубликов: 51 факт о мужчинах и еде» она оставила такой комментарий: «Мужское отношение к еде несколько отлично от женского. Мужчины бесхитростны и просты, как бублик, не облагороженный маком. Оставаясь один на один с горой продуктов, они выбирают из нее самое калорийное и быстро приготовляемое. Процесс их интересует только отчасти, основной упор делается на результат. Обедая, мужчина стремится к святой цели — достигнуть верхнего порога сытости, дабы предаться легкой дремоте, благостно сибаритствуя перед телевизором и лениво вращая в голове какие-нибудь приятные мысли, например о скором ужине.» Поздравляем Анюту! Она получит веб-камеру от Creative. Без такой полезной вещи не обойтись ни одной современной девушке! Максимальное разрешение фото- и видеоизображения, полученных с помощью этой камеры, 800 на 600 пикселей. К камере прилагаются удобный 1,5-метровый шнур и универсальный крепежный кронштейн.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Просим победительницу связаться с редакцией по электронной почте connect@thevoicemag.ru.

7 -13 июля:

Победительницей этой недели стала Елена Курочкина, которая оставила комментарий 8 июля к статье «Гаджеты: полезные и не очень»: «tag15только пояса с объемом талии и не хватало! чтобы все знали секретную информацию! пусть уж этот пояс показывает на 10 см меньше, я буду знать правду, а остальные думать, что я худая». Мы полностью согласны с Еленой: некоторые секреты девушкам лучше не раскрывать. Елена получит стильную сумку VOICE. Достойный атрибут каждой стильной и уверенной в себе девушки VOICE. Эксклюзивный дизайн сочетается с привлекательной вместительностью. Внутри есть отделение для телефона и документов. Must-have!

Просим победительницу связаться с редакцией по электронной почте connect@thevoicemag.ru.




РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

30 июня — 6 июля:

На этой неделе победила Оля Лобанова, которая посетила мастер-класс «Искусство быть счастливой» и оставила следующий комментарий 2 июля: «Я сходила! Во-первых, спасибо всем за такую возможность. А во-вторых... я вот почитала все комментарии и все говорят — а я и так счастлива, да зачем на тренер и т.д. Но вот счастливы ли вы в конкрентный момент? Вот прямо сейчас. Даже после тренинга я не могу сказать "Да". И знаете, вот сию секунду я хочу напомнить и себе и всем-всем, как мы счастливы! Спасибо! Сумбурно получилось, но я просто хочу поделиться хорошим настроением!»

Спасибо Оле за позитивное отношение к жизни! Она получит в подарок остромодные очки Polaroid в стиле 60-х годов. Утонченность, элегантность и вместе с тем дерзкий дизайн очков отражает последние тренды мировых подиумов. Никто не сможет усомниться, что девушка, обладающая таким аксессуаром, разбирается в тенденциях моды!

Просим победительницу связаться с редакцией по электронной почте connect@thevoicemag.ru.



Фото: Fotolia/PhotoXPress.ru