VOICE-декабрь уже в продаже

Даже самые заветные желания исполняются на страницах нового VOICE! Поговорить по душам с венгерской супермоделью Барбарой Палвин, угодить с подарком любимому, провести весело все предновогодние вечеринки или завести новый бурный роман – сбудется все!
VOICE-декабрь уже в продаже

Такая загадочная

Мы, девушки, все и всегда делаем хорошо, а если не хорошо, то эффектно! Даже такую простую сцену, как загадывание новогоднего желания, обыграем так, чтобы запомнили все – от друзей и родственников до Деда Мороза. А что, пусть запоминают и выполняют.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Санта-Барбара

Ей 20, ее называют новой Натальей Водяновой, и это дорогого стоит. Без сомнения, супермодель Барбара Палвин – яркое фэшн- и бьюти-открытие 2013 года. Главный редактор венгерского VOICE Йоханна Шабьян взяла интервью у своей знаменитой соотечественницы и удивилась тому, насколько милым, добрым и бодрым человеком оказалась Барбара.

Мы собирались снимать обложку, и я решила приехать на 15 минут раньше остальных – подумать, спланировать день. Но в студии уже кто-то был. Девушка в черном платье, с пучком, выкладывала на стол сэндвичи, которые явно купила для всей группы. Тоже участвует в съемках? Она посмотрела мне в глаза, и тут я поняла, что это Барбара Палвин – героиня обложки, одна из самых востребованных моделей мира и кумир венгерских девушек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

15 праздников не по плану

Под Новый год ждешь чуда, а мироздание демонстрирует все больше самые разнообразные чудачества. Самолеты не летают, гости не приходят вовремя, бойфренды ночуют на работе. VOICE приготовил для тебя запасные сценарии, на случай, если твой праздник идет не по плану.

«Новый год мы с друзьями встречали в Берлине, забронировали отель, купили билеты и отправились навстречу приключениям. В новогоднюю ночь у Бранденбургских ворот я засмотрелась на фейерверк, а когда оглянулась, друзей и след простыл. Оказалось, что моя российская сим-карта не работает, а название отеля я помню приблизительно. Спас меня мой новый знакомый Нильс – как из сказки про гусей! – предложил свою компанию и помощь в поиске пропавших друзей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В другой реальности

VOICE идет в ногу со временем. Чтобы журнал был еще интереснее, в каждый номер мы добавляем digital-контент. Бэкстейджи съемок, полезные материалы и сюрпризы – все это доступно, если у тебя в руках новый VOICE и смартфон или планшет с выходом в Интернет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что делать?

  1. Возьми свой гаджет. Введи www.thevoicemag.ru/sp/digital/install в браузер или используй QR код на 19 странице digital-номера.
  2. На экране появится иконка VOICE by «Билайн» для iOC или Android. Выбери свою операционную систему и перейди в магазин.
  3. Установи и запусти приложение на своем гаджете.
  4. Направь смартфон или планшет на страницу журнала, содержащую розовую или желтую метки. Нажми «Сканировать».
  5. Подожди пару секунд и начинай удивляться!
Уверены, с CosmoPlus журнал доставит тебе еще больше удовольствия. Быстрее включайся в интересный мир digital.