«Привычка расставаться» — идем на премьеру!

Выиграй билеты на закрытый показ романтической комедии «Привычка расставаться» в своем городе!
«Привычка расставаться» — идем на премьеру!

Журнал VOICE и компания Bazelevs Distribution представляют романтическую комедию «Привычка расставаться». Главная героиня Ева (Алена Константинова) никак не может устроить личную жизнь. В поисках ответа, почему все ее отношения не сложились, она решает встретиться со своими бывшими и спросить, что они думают по этому поводу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В российский прокат фильм выходит 26 сентября. Но у тебя есть возможность узнать раньше других узнать о судьбе героев. Как?

Расскажи о своем самом красивом и о своем самом некрасивом расставаниях и получи шанс выиграть билеты на закрытый показ в своем городе. При ответе на вопрос не забудь указать, из какого ты города!

Мы разыгрываем билеты на следующие премьеры:

  • 20.09 – Санкт-Петербург (5 приглашений на 2 лица)
  • 23.09 – Москва (10 приглашений на 2 лица)
  • 22.09 – Омск (5 приглашений на 2 лица)
  • 26.09 – Екатеринбург (5 приглашений на 2 лица)

Мы ждем ваших историй, а точную информацию по времени и месту показов сообщим победителям! Мы объявим победителей уже в среду — спешите!

Дарья Савченко
Дарья Савченко 20 Сентября 2013, 12:37
Уважаемые организаторы! В Петербурге закрытый показ уже сегодня...
stich
stich 18 Сентября 2013, 20:39
Уже среда)) Ждем результаты))
Дарья Савченко
Дарья Савченко 18 Сентября 2013, 17:29
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Самое красивое расставание в моей жизни произошло в апреле этого года. С. долго и красиво ухаживал, задаривал многочисленными подарками, дорогими украшениями. Однако моё сердце так и осталось на замке. И вот наш прощальный смс-диалог: - Я ценю твою заботу обо мне, но дальше продолжать общение не хочу, чтобы быть честной перед собой и не обмануть твоих ожиданий. - Меня так давно не цепляло. С первой встречи. Можно один вопрос… Что во мне так не понравилось? - Мне тоже это решение далось непросто. Всё так. Сердцу не прикажешь, и я не хочу делать несчастными нас обоих. До сих пор вспоминаю эту историю с тёплыми чувствами. Самое некрасивое расставание произошло, когда я училась в университете. Это было не неожиданное знакомство, а очень даже спланированное )) Нас познакомила на своём Дне Рождения моя одногруппница, и, по совместительству, девушка его брата. Наши отношения с В. развивались стремительно и очень скоро он предложил мне перевезти к нему свои вещи. И вот тут-то сработал стоп-сигнал (спасибо моему папе за строгое воспитание) – к этому я была еще не готова. После моего (вежливого!) отказа всё, казалось бы, между нами было по-прежнему... Когда он заикнулся, что настало время съездить на моря, я расстроилась, ведь с моей стороны это было невозможно – середина учебного года, проблемы с заграном… К удивлению моему, он отреагировал почти мгновенно: «Поеду один». Не могу сказать, что меня это очень насторожило, я считала его искренним. Но…когда он уехал, звонки и сообщения резко оборвались. Мои попытки выяснить, что происходит, ни к чему не приводили. Впоследствии узнала, что на отдыхе он был не один, а с девушкой, общение с которой протекало одновременно со мной. Для меня это был удар. Вот так он сместил «точку опоры» в моём юном уме – не укладывалось в голове, что так грубо растоптали мои чувства. Потом узнала, что во время отдыха он метался, как тигр в клетке. Интересно, так ли его мучили угрызения совести или это был всего лишь страх быть рассекреченным? До сих пор помню жгучую боль обиды от обмана. Кстати, с той девушкой у него так и не сложилось. Думаю, что нам обеим ещё крупно повезло )
Екатерина Журавлева
Екатерина Журавлева 18 Сентября 2013, 12:02
Санкт-Петербург Здравствуйте. Самое некрасивое расставание в моей жизни, произошло по моей инициативе. Это была первая любовь, со свойственными ей радостями и горестями, романтикой и постоянным выяснением отношений.Отношения продолжались около года. Он меня очень любил, а мне становилось уже нечем дышать от этой любви.Устала.Позвала его на прогулку, говорю мол, так и так, не могу больше, не хочу, может просто друзьями. Не верит. Сказал, поверю, если сможешь меня на три буквы прямым текстом послать. И я смогла. Он резко развернулся и ушел в обратную сторону. Поверил. Только спустя какое то время смогла понять как это для него было некрасиво, чересчур грубо и очень больно. А самое красивое расставание произошло уже не так давно. Он был совершенно потрясающим человеком. Мы проводили замечательные вечера за разговорами, плавно перетекающими в ночные утехи, а потом и приятные завтраки. Что называется, отношения для удовольствия. Продолжались они три замечательных месяца, а потом обстоятельства захватили верх. Работа, забота и прочее. Мы перестали встречаться, практически не созванивались и смски становились все реже и реже. И вот так постепенно, спокойно, без обид и прочих печалек наши отношения сошли на нет. Такое расставание без расставания. Все таки расставание, какое бы оно не было яркое и положительное, все равно грустно. А у меня осталась память только о полном теплоты и радости периоде моей жизни, не омраченным болезненным расставанием, никаким расставанием.) Спасибо.
Margarita Tyulikova
Margarita Tyulikova 18 Сентября 2013, 01:02
Санкт-Петербург Некрасивых было больше,чем красивых, но самым обидным было расставание со своей первой настоящей любовью. Были знакомы с детства, закончив школу помаялись несколько лет, начали встречаться, так получилось, что пришлось разъехаться по разным городам - работа, учёба. Но виделись каждую неделю. Ссорились, но мне казалось, что всё более-менее нормально, ещё чуть-чуть и съедемся в один город. На его ДР приехала к нему, в очередной раз поссорились, я в слезах уехала домой. Через неделю узнаю, что он в моём городе, тусит со знакомыми в каком-то клубе. Вызваниваю его, прошу приехать (практически - молю). Приезжает, говорит: давай расстанемся, я в другую влюбился, с тобой давно уже всё не так, к расставанию всё и шло. А мне стыдно до сих пор, что я такой тормоз и не смогла понять, что давно уже ему не нужна. С другой стороны, он мог бы и не говорить, что у него другая. С другой стороны, он ведь мог пожалеть мою несчастную нервную систему и не рассказывать что прямо влюбился (хотя встречался ведь со мной!). Сейчас всё хорошо, общаемся, ту свою "возлюбленную" он давно заменил, Бог ему судья. Красивое. Свадьба, я свидетельница, он свидетель, танцуем, развлекаемся по полной и развлекаем народ, к концу вечера окончательно скатываемся на романтический лад. Небольшой компанией идём ночевать к одному из гостей. По дороге часть компании сливается, и до конечного пункта доходим втроем (я, свидетель и хозяин квартиры). Ложимся спать и - занимаемся чудесным сексом втроём. Никогда бы не подумала, что двое мужчин в постели могут мало того, что так здорово сочетаться друг с другом, но и ко мне относиться с такой нежностью. Удивительная ночь. Наутро оба просыпаются, мы пьем чай с тортиком, оставшимся после свадьбы, мне говорят тёплые слова о том, какая я замечательная, мы смеёмся над какими-то общими шутками, успевшими появиться за эту ночь, расходимся по домам. До сих пор изредка переписываемся, вспоминая тот случай, но у каждого своя жизнь и повторить, естественно, не пытаемся. Но воспоминания только светлые и положительные :)
Анастасия Баронина
Анастасия Баронина 17 Сентября 2013, 23:06
Омск Здравствуйте, я хочу рассказать вам о красивой и не красивой истории любви и расставаний. Первая, и пожалуй самая грустная история любви для меня была почти год назад. Мы встречались с парнем 3,5 года. Знаете, любовь была как в сказке. Я была счастлива, нам все завидовали, все были за нас рады. Родные, друзья, все наши знакомые. Может и глупо, но после расставания с молодым человеком я прочитала книгу «Любовь живет три года» советую читать ее именно тогда, когда вам кажется ,что в жизни все стало на столько плохо и ваши отношения закончились. Расставание было не столь не красивым, а как больным. Я задала вопрос, он мне ответил, что я для него как лучшая подруга. Всем бы таких подруг, после стольких лет отношений. Я билась в истерики, сидела в четырех стенах, и эти фразы не уходили долго из моей головы. Забилась в себе, никого не подпускала. Самое ужасное, это то, что я вижу его почти каждый день. Наши университеты находятся рядом. Любовь может и прошла, но привязанность к человеку осталась. И конечно после этого , все друзья которые говорили какая вы замечательная пара, стали говорить обратное. Появились разговоры о его похождениях и может изменах, не стала в это вникать. Но стало на душе так отвратительно осознавать ,что я это все подозревала, и видела, но не могла себе в этом сознаться. Все это можно было описать немного в другой форме, но пишу как есть. Может это казаться и обычным расставанием, но все же это не так. Да и многое уже забылось. Поэтому вспомнила как есть. Вторая и самая красивая история расставания произошла в самом романтическом городе Санкт-Петербурге. Этим летом я ездила туда отдохнуть и забыться. Жила в общежитии на Казанской, там часто проживают туристы иностранцы. Там я и познакомилась в один день с Итальянцем. Каждый день после очередных экскурсий я приходила в общежитие и общалась с ним. Это было невероятно трудно, ведь мы разговариваем на разных языках, но переводчик в интернете был в помощь. Все было просто волшебно и замечательно, я влюбилась , мы влюбились друг в друга. Я понимала, что у меня билет домой, обратно в Омск, а он, он вернется в Милан. Мы проводили ночами вместе, гуляли, Питерская атмосфера дала какую то изюминку в этом мимолетном романе. Поняла ,что итальянцы и правда романтики. Все было просто замечательно. А когда настал последний наш вечер , и мне нужно было уезжать на следующее утро. Мы прощались, к тому же, у него была жуткая температура. Я поняла, что больше такого в моей жизни больше не повториться, что мы может и расстанемся навсегда и никогда не увидимся в живую снова. Мы плакали оба. И друг друга не отпускали до последнего. Я испытала столько положительных эмоций. И поняла, что это было самое красивое расставание в моей жизни. Ведь такие отношения ни к чему не приводят. Хотя бывают в жизни исключения, но все же. Нас разделяют сотни тысяч километров, но эту поездку и маленькую влюбленность, я не забуду никогда. Спасибо за внимание. Может это похоже на просто откровения, но по-другому писать я не умею. В душе маленький романтик.
stich
stich 17 Сентября 2013, 21:52
Москва Самое красивое расставание: 11й класс, выпускной, утром я уезжаю в Москву, он - в Астану. Встречаем последний рассвет на берегу реки Обь. Слов нет. Крепко держимся за руки и я дрожу, то ли от волнения, то ли от холода, то ли от ожидания нового и неизвестного этапа московской студенческой жизни. Молчание за нас выражает все недосказанное, несделанное и непройденное... Вы удивитесь, что в финале не было воздушных шаров и цветов, но то единство душ, которое я испытала глядя на красивый шар восходящего солнца, даже сейчас много лет спустя заставляет меня улыбнуться и написать ЕМУ вконтакте "Привет, солнце! Как жизнь?" Эх, а теперь про некрасивое... Уже студенческая жизнь в Москве. 3й курс, расцвет смс и мобильных технологий... Я по переписке (если кто помнит, смски были бесплатными) познакомилась с прЫнцем(сразу все распланировала, замуж в мечтах вышла, детей в элитные школы пристроила). По описанию он должен был быть красавцем-спортсмЭном 2 метра роста и тд. Назначили встречу на Красной площади у памятника Маршалу Жукову. И вот я такая нарядная жду, никого нет... И тут появляется непрЫнц, неспортсмЭн и подходит ко мне. На мои "Погодите, тут какая-то ошибка", он набирает мой номер, а я ему "Извините, тут таких нет"... Не люблю, когда врут. А когда он оказался 1,5 м, с пузиком, лысоват и лет 30, то я испугалась. И сбежала. Даже сейчас стыдно(( А вдруг он человек был хороший, а тут я со своим юношеским максимализмом.
Софья Пивоварова
Софья Пивоварова 17 Сентября 2013, 16:37
Москва. Я хочу рассказать вам 2 истории моей мамы. Самое некрасивое расставание произошло у нее в том возрасте, когда все воспринимается максимально глубоко. Мир кажется либо только черным,либо только белым, иного не дано. Это типичная история всех пятнадцатилетних девчонок и мальчишек.Первые чувства,признания, все происходило,как в фильме. И как в фильме и закончилось: она бросил мою маму,поменяв ее на какую-то девчонку,у которой кроссовки были лучше. В тот день она увидела ,как он шел под ручку с той девочкой, а она застенчиво хихикала. проходя мимо мамы,он даже не посмотрел на нее. ну тут то мама и поняла-все кончено! Конечно,в том возрасте для нее это была огромная трагедия,а вспоминая об этом сейчас,она смеется.) И самое красивое ее расставание произошло уже в студенческие годы. Они встречались с тем парнем, он катал ее на мотоцикле.Все у их было хорошо,пару лет вместе они провели. Но,по словам мамы,это было что-то ужасное: он ревновал ее к каждому столбу,постоянно ее контролировал, запрещал ей практически все.Мамочка говорит, житья от него не было. Ну она и решила-хватит это терпеть. Нужно расставаться! Настал тот день.Она все ему высказала и она ушла от него. Но парень этот,видимо,был очень сильно влюблен в нее. Он это дело решил так не оставлять. Каждый день он звонил ей (потом бабушка уже маму прятать начала от него), приходил и стоял под окнами,писал ей записки. В каждом телефонном разговоре он обязательно говорил:"прошло уже ...дней после расставания" и обязательно звал ее обратно. Но он так маме надоел,что на сороковой день их расставания, она взяла трубку и сказала:"сегодня ты можешь начинать праздновать поминки". А потом просто бросила трубку. Такого он от нее не ожидал.А потому звонить перестал. А потом мама встретила моего папу.И я очень надеюсь,что у них таких историй,о которых мы пишем здесь,никогда не будет!
Злата Скоробогатая
Злата Скоробогатая 16 Сентября 2013, 22:09
МОСКВА. Самое некрасивое свое расстование я смело могу отнести к самым смешным и спонтанным, честно говоря меня это не красит, но у меня есть алиби и хорошее оправдание - я была слишком юна и наивна)!Итак встречались мы с Сережей около 2ух месяцев.Предистоия: Сереже был тот еще зануда он названивал мне раз по сто в день, постоянно спрашивал где я и с кем он меня не ревновал, а именно доставал своим поведением везде ходил за мной сидел за соседним столиком пока я сидела с подругами.Как то раз однокурсник пригласил меня на день рождения и я все распланировала, что напишу Сереже чтио уехала в Смоленск к бабушке и подговорю сестру Лилю ( с которой он конечно же был знаком чтоб она мне подиграла) и вот в роковой день предупредив обо всем Сережу что я уезжаю на 2 дня к бабушке пишу смс своей сетсре Лили: "Лиля, если будет звонить Сережа скажи, что я у бабушке" и отправляю эту смс отгадайте кому?))Да Сереже я случайно ошиблась так как постоянно переписывалась с ним, но в тот момент я была уверена, что отправила сестре, тут же приходит смс от Сереже, я еще подумала вот прям как чувствует))Он переслал мне мое "перепутанное" смс и больше никогда мне не писал)!!!! А самое красивое свое расстование у меня было в 20 лет мы встречались с Олегом около года мы были очень разные и у меня возникли чувства к другому молодому человеку и тогда я твердо решила расстаться и начать все с чистого листа.Олег обо всем догадывался.Позвонив ему я сказала нам нужно очень серьезно поговорить. Мы встретились в парке где всегда гуляли, и под огромным дубом уселись прям на траву мы очень долго разговаривали вспоминали как все начиналось смеялись, я чувствовала, что обиды и агрессии в мою сторону нет.Тогда мы решили взять коробку от обуви и положить туда все наши воспоминания (обычно так делают наоборот дабы любовь жила вечно, но мы все переиграли) на следующий день мы сложили в коробку письма, валентинки которые дарили друг другу, фотографии, брелок и браслет всякую мелочь, которая нам напоминала друг о друга и закопали эту коробку под деревом нарисовав перечеркнутое сердце на стволе. И вот прошло уже очень много лет я переехала жить в Москву и до сих пор приезжая в Смоленск я очень часто прохожу мимо того дерева задерживаю дыхание ищу глазами то сердце, которое мы выпиливали и улыбаюсь нежно смотрю в даль.
Лека
Лека 16 Сентября 2013, 19:21
Новосибирска нет, печалька(
Аня
Аня 16 Сентября 2013, 18:49
моеготгорощданет ничегонесрассажу
Юлия Вар
Юлия Вар 16 Сентября 2013, 16:19
Москва. И я поделюсь своими расставаниями. Самое запоминающееся и,пожалуй,самое красивое произошло три года назад.У меня были жуткие проблемы с лишним весом и мой парень называл меня коровкой,конфеткой коровкой.Я жутко бесилась,плакала,но терпела и молчала.В конце концов я не выдержала и пошла в больницу,так как уже начинались проблемы со здоровьем.Благодаря помощи специалистов я похудела на очень много и стала такой,какой и должна была быть.Уж коровкой я точно перестала быть.Ну и так во мне накипело,что я пригласила своего бывшего мч в ресторан и там предложила прекратить всякие отношения.Он был в шоке.Но,как ни удивительно,мы сохранили дружеские отношение и поздравляемся до сих пор. Самое некрасивое расставание:некоторое время я встречалась с парнем.Он неплохо зарабатывал,при машине и квартире,а у нас это,как водится,ценится.Вроде как все эти материальные ценности притягивают и манят,но душе то не прикажешь.Полюбить насильно не получилось.Ну и под новый год мне приспичило его послать куда подальше из своей жизни.Сижу дома,выключила свет,типа нет меня,шифруюсь.Просто уже знала в какое время он свободен бывает и когда может прийти.Пришел,стучался-стучался очень долго ,ну и затих.Вроде дождалась пока все стихнет,решила проверить все ли чисто на горизонте.Подхожу к окну,а он стоит с елкой в руках и смотрит в мое окно...Больше я его уже не встречала...Но сердцу не прикажешь и это правда.Уж лучше быть с мужчиной с материальными проблемами,но на одной волне,чем с мужчиной при деньгах,но без взаимности.
Polly Vaulina
Polly Vaulina 16 Сентября 2013, 15:50
Затронута самая животрепещущая тема :)) Мое самое "Некрасивое расставание" - было это лет 5-6 назад, в студенческие годы. Дружили мы с молодым человеком около года.. и вот периодически, как наступала сессия, он просто пропадал! Через месяц он мог спокойно написать, что соскучился и я все прощала! (о ужас, как вспомню). На 3й раз как он меня вот так "тихо" бросил, я сказала "Стооооп, хватит" и это было как раз в его стиле, приехав к нему в университет, я при всех влепила ему по лицу (мягко говоря) и не слова не сказав развернулась и ушла :)) это было супер ощущение :)) "Самое красивое расставание", если его можно было так назвать.. Я решила пойти на концерт своей любимой группы, никто из друзей не захотел и я решила найти компанию в интернете. Откликнулся симпотичный молодой человек, который приезжал из другого города на этот концерт (между прочим 5 000 км - не шутки), обменялись номерами и ждали концерта. В день концерта мы встретились (никогда не забуду эти ощущения), он познакомил меня с ребятами из группы (оказывается, он их хорошо знал), потом мы гуляли до утра..утром у него был самолет в родной город. И именно этот момент, когда мы стояли у метро, утренняя дымка, восход солнышка, мы смотрели друг на друга (и я понимала, что больше никогда его, возможно не увижу его), он взял мою руку и сказал "Через месяц я вернусь к тебе" - было самое красивое расставание. Я и подумать не могла, что человек, которого я знала меньше 24 часов, приедет в чужой город.. но в итоге наше расставание в тот день было началом нового этапа в моей жизни. \г. Санкт-Петербург\