Главное — хвост!

Предлагаем тебе оригинальные прически, в основе которых – обыкновенный хвост. Они пригодятся тебе на все случаи жизни, и особенно летом!
Главное — хвост!

Предлагаем тебе оригинальные прически, в основе которых – обыкновенный хвост.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Они пригодятся тебе на все случаи жизни, и особенно летом!

НЕВИДИМКИ
Чтобы прическа выглядела естественной, используй шпильки и заколки оттенка твоих волос: в отличие от черных
и металлических они будут незаметны.

Хитросплетения

Этот «сексуальный взрыв» легче всего изобразить на прямых или слегка вьющихся волосах. Если у тебя мелкие кудряшки, постарайся сначала немного их выпрямить. Сделать волосы гладкими и послушными можно с помощью помадки или желе, например Tecni.art Motion Gelee от L’Orґeal Professionnel.

Собери волосы в хвост, раздели его на несколько тонких прядей и делай из них петли, пропуская концы под резинку. Несколько прядок можешь оставить ниспадающими. Наконец пальцами пригладь виски, сбрызни прическу лаком – и все готово!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Средней пушистости

Белая и пушистая... Девочка-одуванчик... Этот трогательный образ редко оставляет мужчин равнодушными (даже если на самом деле ты – железная леди).

Если у тебя прямые волосы, после мытья нанеси на них пенку для объема и подсуши, массируя у корней для создания легких волн. Вьющиеся волосы можно просто подсушить – без дополнительных укладочных средств.

Во время сушки аккуратно создавай объем пальцами. Затем собери волосы в низкий хвост, сверни в мягкий пучок и зафиксируй. Не затягивай их слишком сильно.

Два в одном

Собираешься на вечеринку после работы? Вот прическа, подходящая для обоих случаев: спереди – скромный «офисный» вариант, сзади – элегантный вечерний.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Используй специальную помаду, чтобы придать волосам блеск гладко зачесать их назад. Собери их в тугой хвост. Пальцами придай ему объем.

Затем сверни кольцом и протяни кончик под резинкой. Аккуратно вытащи из пучка небольшую прядь (или отдели ее заранее) и оберни ею резинку.

Пастораль

Фольклор сегодня в моде – будем создавать прическу а-ля Аленушка из русских сказок. С поправкой на современность, конечно. Только учти – подобная прическа больше всего подойдет девушкам с правильным овальным лицом.

Раздели волосы на три части – затылочную и две боковые. Нанеси помаду для волос на затылочную часть, сделай низкий хвост.

Теперь боковые пряди тоже зачеши назад (через виски, а не через макушку!) и сделай второй хвост прямо под первым. Соедини оба хвостика в один, обвязав шарфом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Понравилось? Читай также: