Под расческу!

Сегодня наши специалисты снова решали проблему твоей прически!
Под расческу!

Наталья — молодая мама и начинающий фотограф, времени заниматься волосами у неё почти нет. Как все девушки с длинными волосами, Наташа мечтает измениться и стать ярче, не меняя цвет и длину волос. Решит проблему помогли стилисты Alfaparf.



Красила волосы Наташа очень давно, около года назад, и от этого цвет волос стал невыразительным.
Наталья очень милая и романтичная, а её длинные волосы
подчеркивают женственный образ. Поэтому в качестве основного цвета волос стилисты выбрали натуральную базу с золотом и холодной медью. Пряди у лица окрасили на 2 тона ярче.
После окрашивания на волосы нанесли увлажняющее средство Posh'N
которое сделало волосы боле послушными.
Поскольку кардинально длину волос Наталья менять не хотела, её прическе придали более опрятный вид. Густую челку сделали более невесомой.Из за того, что Наташа давно не стриглась кончики её
волос стали посечеными. Их слегка подстригли и нанесли ухаживающее масло Cristalli Liquidi с витамином Е, которое предотвращает расщепление кончиков.
Чтобы подчеркнуть романтичную внешность Наташи, накрутили крупные локоны и придали им небрежности. Для таких густых волос подходит Iluminating Smootthing Cream из линии Semi Di Lino Diamante с микрокристаллами бриллиантов. Это стайлинговое средство сильной фиксации обладающее отличным термозащитным эффектом.Наташа любит экстравагантно одеваться, и её новый цвет волос как нельзя лучше подчеркивает её индивидуальность!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель — Наталья
Фотограф — Анжелика Павлова
Стилист — Марина
Феколкина
,технолог Alfaparf


Если хочешь принять участие в нашем проекте, присылай свои телефон и фото на redaktor@thevoicemag.ru, и мастера свяжутся с тобой, чтобы решить твою проблему со стрижкой или окрашиванием.


Понравилось? Читай также: