Тренд сезона: эффект косой челки

Чтобы дополнить свой образ косой челкой, визит к парикмахеру необязателен. Ножницы, собственно, тоже не нужны — достаточно взять расческу, сделать очень низкий боковой пробор и правильно зачесать волосы. Бери пример с подиумных причесок.
Тренд сезона: эффект косой челки

Мы можем носить каре и не расставаться для этого с длинной шевелюрой (узнай, как делать «фальшивый» боб). Можем легко и быстро обзавестись длинными локонами, даже если на самом деле у нас короткие волосы (звезды поступают так все чаще, а чем мы хуже?). Сколько хитростей выдумано стилистами, чтобы девушки могли быть разными и преображаться в один момент! Но один из самых трендовых приемов этого весенне-летнего сезона — это создание эффекта косой челки, для которого не требуется стричь волосы.

Muranna
Muranna 11 Января 2015, 01:37
Хм....обычные прически с косым пробором....каждая вторая обладательница длинных волос такие делает
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 24 Сентября 2014, 04:58
У меня прическа карэ, стои попробовать такую челку. Сейчас у меня её нет - не хочу обстригать. Но на несколько дней можно обзавестись косой.
Анна Иванова
Анна Иванова 29 Августа 2014, 16:57
Креативный подход к челке. Правда, уже не так ново. Как-то была в Моне, рядом у мастера девочка как раз делала такой эффект косой челки. смотрится великолепно. но нужна, мне кажется, определенная форма и величина лба. на маленьком особо не разбежишься…