4 актуальных зимних образа

Мы учли самые актуальные тренды зимы и создали 4 образа, которые ты легко сможешь повторить в домашних условиях.
4 актуальных зимних образа

Зимой создание сложных причесок — это неоправданный труд (если, конечно, речь не о вечеринке года!), ведь ветер и снег сведут все многочасовые старания на нет, как только ты появишься на улице. Поэтому выбирай легкие волны, которые нетрудно сделать и удержать даже в непростых погодных условиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Следующая по легкости прическа — это хвост, который в любое время года обожают Хайди Клум, Селена Гомес и Белла Торн. Необязательно воспроизводить запутанные бьюти-истории. Конский хвост и яркий макияж — лучший дуэт зимы.

Низкий пучок — это уже вечерний вариант для элегантных девушек. Наверняка ты вдохновишься этими 7 подиумными вариантами, а дополнением к этому сверхактуальному тренду станет аккуратная подводка по верхнему веку.

Наконец, гладкие волосы — это тоже один из способов подчеркнуть твою естественную красоту. Хочешь что-нибудь более эффектное? Тогда сочетай эту укладку с яркой помадой и румянами. О том, как правильно с ними обращаться, читай здесь.

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 13 Января 2014, 13:36
Да, конечно , я так каждый день дома хожу. Только без маникюра.
Екатерина Лагуткина
Екатерина Лагуткина 08 Января 2014, 12:38
гладкие волосы, даже просто, спадающие с плеч, не всегда могут выглядеть красиво и требуют большого старания. Я считаю, что гладкие волосы или же простой, на первый взгляд, пучок сделать не совсем просто. Волосы у корней должны быть слегка приподняты. Иначе волосы будут казаться грязными сосульками (если волосы тонкие и не густые). На что времени не всегда хватает, а как правило его совсе не хватает, чтоб ежедневно делать укладку с феном и прочими укладочными средствами.
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная 05 Января 2014, 01:42
очень симпатично )
Анна П ღ
Анна П ღ 04 Января 2014, 23:23
Мне гладкие, прямые волосы больше всего нравятся. Наверное потому что у меня они вьются от природы.
Катя one such!!!
Катя one such!!! 04 Января 2014, 14:07
Понравился образ с легкими локонами ))) Очень мягкий нежный образ ))) как раз то что я люблю )))