6 лучших причесок этой недели

Легкие волны, аккуратный пучок и строгий хвост станут украшением как повседневного образа, так и торжественного мероприятия. Главное подтверждение этого — образы Каролины Курковой, Ирины Шейк, Кейт Босуорт, Софии Вергары, Рейчел Билсон и Хейли Стайнфелд.
6 лучших причесок этой недели

Мы привыкли видеть звезд со сложными объемными прическами, ярким макияжем и в бриллиантах и дизайнерских платьях. Однако на этой неделе знаменитости доказывают, что скромность — это не порок, а одна из черт привилегированного круга лиц. Кто скажет, что Ирина Шейк выглядит несоблазнительно с винной помадой на губах и выпрямленными волосами? То же самое верно и по отношению к другой модели — Каролине Курковой, которая сделала коралловую помаду и легкие волны единственными акцентами своего светского выхода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сериальные актрисы София Вергара и Рейчел Билсон добавляют больше цвета в свои палитры и готовы к более интересным прическам. Красная помада, песочные тени и кудряшки Софии и розовая помада, лиловые тени и заколотые на затылке волосы — варианты как для повседневных образов, так и для красной дорожки.

Юная Хейли Стайнфелд также выбирает несложную прическу — высокий хвост, а Кейт Босуорт идет против течения и отдает предпочтение плетению с косой.

Не забудь оценить галерею лучших звездных причесок октября!

Фото: Alloverpress, Getty Images