6 самых стильных причесок недели

В пятницу принято подводить итоги рабочей недели. Главное мерило успешности звезд за прошедшие 5 дней — их стильные прически. Выбираем 6 самых удачных вариантов.
6 самых стильных причесок недели

Главным событием недели стала премия «Человек года GQ», которая прошла 3 сентября в Лондоне. Из множества звезд, пришедших на мероприятие, мы выделили Рози Хантингтон-Уайтли и Эмму Уотсон. Британская топ-модель Рози знает, как создать романтичный образ — легкие волны и естественный макияж делают ее настоящим ангелом (не зря ведь девушка долгое время сотрудничала с бельевым брендом Victoria's secret). Актриса Эмма уже не в первый раз радует поклонников своими познаниями в области моды и красоты (лишнее тому подтверждение — галерея 8 самых оригинальных причесок звезды). Вот и в этот раз она продемонстрировала сложное плетение с косой — и получила приз в номинации «Женщина года».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Более юная коллега Эммы по звездному цеху — 20-летняя певица и актриса Ариана Гранде — делает ставку на высокий хвост, который открывает ее лицо. С такой прической впору сделать акцент на губах. Звезда правильно поступает, выбирая ярко-красный оттенок.

Убирает волосы назад и Скарлетт Йоханссон. Горячая красотка делает небрежный низкий пучок, который позволяет сконцентрироваться на стрелках и украшениях звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Изящной Скарлетт противостоит самобытная Леди Гага. Помнишь начало карьеры певицы, когда еще никто не подозревал, что милая девушка с солнечными очками и бантиком на голове, в недалеком будущем начнет носить лобстеров на голове, надевать мясное платье и длинные ногти на пальцы? Видимо, немного устав от эпатажа, знаменитость вновь возвращается к истокам и выглядит вполне естественно.

А главный гимн естественности исполнила на этой неделе Хилари Суонк на мероприятии в честь дизайнера Майкла Корса. Легкий акцент на щеках и губах и идеально гладкие волосы делают актрису самой обаятельной звездой.

Фото: Alloverpress

Оля Радионова
Оля Радионова 12 Сентября 2013, 18:52
Мне безумно нравится прическа Рози Хантингтон-Уайтли .
Yanina Gleizer
Yanina Gleizer 10 Сентября 2013, 17:21
мне номер один нравится. Так хорошо и на каждый день, и на выход.
Анна П ღ
Анна П ღ 09 Сентября 2013, 15:13
Все звезды на этих фото не загонялись по поводу причесок. Первая и последняя наилучшие - просто и красиво.
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная 09 Сентября 2013, 00:47
А главный гимн естественности исполнила на этой недели Хилари Суонк на мероприятии в честь дизайнера Майкла Корса. Легкий акцент на щеках и губах и идеально гладкие волосы делают актрису самой обаятельной звездой. ---_____________________________ естесственное как всегда самое привлекательное)))
Азалия
Азалия 08 Сентября 2013, 12:02
Рози даже не заморачивалась с прической. Все гениальное - просто)))
Катя one such!!!
Катя one such!!! 06 Сентября 2013, 16:48
У Рози Хантингтон-Уайтли самая офигенная прическа))
Верлеона
Верлеона 06 Сентября 2013, 16:27
эх, не хватает звездам нашей Мариши, она бы им заплела узоры на голове)))
Брусничка
Брусничка 06 Сентября 2013, 15:54
красивые обычные простые прически! все же часто чем проще тем лучше главное чтобы волосы ухоженные были и чистые конечно же, а то уже и вид любой прически испортится)))
Ольга Говорухина
Ольга Говорухина 06 Сентября 2013, 13:07
Чистые, ухоженные волосы всегда смотрятся красиво. Но надо помнить, что распущенные волосы с длиной ниже плеч все же нужно закалывать. Распущенные волосы хороши только к вечернему туалету, в бане и ночью ( и то мешают). Правило этикет:на работе, в дневное время волосы ,длиной ниже плеч должны быть убраны в прическу.