Модный боб в стиле ретро

Соорудить боб-каре в стиле кинодив прошлого века можно и не расставаясь с длинными локонами.
Модный боб в стиле ретро
  • Сделай прямой пробор сбоку над изгибом брови.
  • Накрути волосы на неширокие щипцы, начиная не от корней, а от висков, затем прочеши щеткой, чтобы смягчить завитки, и уложи их волнами.
  • Кончики волос собери внизу у шеи, заверни внутрь и закрепи у корней. У лица выпусти несколько прядей.
Фото: kinopoisk
Kostina Sofia
Kostina Sofia 22 Августа 2013, 11:35
Ну не знаю. Мне не очень нравится...
Анна П ღ
Анна П ღ 25 Июля 2013, 09:21
Очень красиво. Голливудская кинодива.
Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 24 Июля 2013, 07:54
Не, не, не... Оставим эти короткостиженности для кинодив и звезд подиума. Мне моя красивая роскошная белокурая копна волос нравится и я с ней совершенно расставаться не собираюсь. Потому что и вариантов укладки гораздо больше, да и вообще, ну это на мой взгляд, смотрится более женственно грива, чем короткостриженный вариант такого эксперимента.
Марина Добровольская
Марина Добровольская 23 Июля 2013, 17:09
Я вообще не боюсь ни стричь волосы, ни красить их в разные цвета. Я знаю, что волосы растут в течение всей жизни, и жалеть о новой прическе нет смысла. Поверьте, с ней придут новые хорошие впечатления и события. Кому интересно, прочтите мою первую запись в блоге, где я подробно описываю свои эксперименты с волосами и привожу фото)
Софья Пивоварова
Софья Пивоварова 23 Июля 2013, 16:02
Знали бы мои родители такой способ раньше- не подстригли бы меня в 8 лет под мальчика,пытаясь соорудить эту прическу. Ох,трудные были для меня тогда времена: высокая,пухленькая и сзади один в один мальчик коротко обстриженный.А родители еще и смеялись надо мной: подходили сзади и звали: эй,мальчик,а ты Соню не видел? Какие я им тогда истерики закатывала))