Градация цвета

Мягкие переходы и полутона в этом сезоне завоевали популярность и покорили сердца модниц.
Градация цвета

«Это новый способ добавления контраста за счет осветления кончиков, — объясняет Кристоф Робин, международный колорист L’Orе´al Paris. — Такую популярность окрашивание приобрело отчасти из-за сексуального эффекта "только-что-с-пляжа", а отчасти из-за того, что оно наносит минимальный вред волосам». Градация цвета от темных корней к более светлым кончикам – это супертренд, который летом будет особенно востребован. Осветленные прядки не должны быть однотонными по всей длине – к кончикам они на пару тонов светлее, чем посередине.

Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 13 Июня 2013, 12:03
Калифорнийское мелирование - самый интересный современный тренд. И многим идет. Особенно тем, чей цветотип "лето". Это большинство россиянок.
Татьяна Главацкая
Татьяна Главацкая 05 Июня 2013, 14:22
У меня натуральный цвет волос. И со временем по мере отрастания волос как раз таки получается похожий эффект, что концы оказываются светлее, т.к. больше были подвержены влиянию солнца, выгорали, а новые отросшие части волос чуть темнее. Очень нравится подобный эффект!
Christofer Forsbek
Christofer Forsbek 29 Мая 2013, 18:42
необычно и красиво)) но концы волос и так страдают,секутся, а если их еще и обесцветить...(( что ж будет??)))) но очень хочется поэкспериментировать с каким-нибудь ярким цветом...)
Ирина Ф.
Ирина Ф. 29 Мая 2013, 12:11
Мляяяяяяяяя, во всем мире этот тренд уже давно прошел! А у нас - новинка!
Анна П ღ
Анна П ღ 28 Мая 2013, 23:56
Компания L’Orеal всегда что-нибудь интересное и красивое придумают. Но лично мне нравится и всегда нравился однотонный цвет волос и желательно свой или на тон темнее или светлее.
Morticia Adams
Morticia Adams 25 Мая 2013, 13:10
нет, это мягкое омбре. но вот как этого добиваются в одной краске - мне сложно представить... Хотя Лореаль быстро реагирует на все тренды. И часто - успешно. Они ж сразу стали делать наборы с мелированными прядями (meches).
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная 24 Мая 2013, 19:15
классный тренд, а тем у кого темные волосы такой эффект создать не получится =)