Эконом-класс!

Известным девушкам положено следить за собой и посещать салоны красоты, но они тоже не прочь сэкономить свои деньги и время. Мы расскажем тебе о самых интересных, простых и экономически выгодных звездных советах.
Эконом-класс!

ВОЛОСЫ: Такой уход за волосами не требует больших вложений, а результат при этом роскошный!

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Питание
Актриса и модель Молли Симс считает, что для волос не обязательно каждый раз использовать дорогие маски с экзотическими ингредиентами: «Часто, вместо того чтобы наносить маску, я просто чуть дольше положенного держу на волосах самый обычный кондиционер или бальзам-ополаскиватель».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Укладка
Волосы на второй-третий день после мытья гораздо лучше сохраняют укладку, чем чистые, только что вымытые. Звезда телесериалов София Буш предпочитает делать укладку именно на второй день. «Утром я завиваю волосы на круглые щипцы, и локоны держатся в течение всего дня. Вечером, если мне предстоит пойти куда-нибудь, я просто собираю волосы в конский хвост или делаю высокую прическу», — говорит она.

Защита
Чтобы избежать спутывания волос во время сна, актриса Ева Лонгория повязывает на голову шелковый платок.
Альтернативный вариант – сделать низкий хвост. Только резинка должна быть мягкая, не стягивающая волосы.

Цвет
Для домашнего окрашивания, например для колорирования волос, используй два оттенка краски. Один должен быть немного светлее натурального цвета волос, другой – немного темнее, советует звезда сериала «Закон и порядок» Стефани Марч.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блеск
Добавить блеск волосам в считанные минуты можно с помощью... уксуса! Смешай винный уксус с водой в пропорции 1:4 и ополосни этим раствором волосы. Таким рецептом всегда пользуется актриса Зоуи Дешанель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

КОЖА: Лицо и тело звезды должны вызывать восхищение у зрителей. А значит, ее кожа должна быть безупречной.

Лицо
Вскочил прыщик? Не проблема. Звезда телешоу «Американский идол» Кэрри Андервуд использует зубную пасту, чтобы быстро
уничтожить врага. Паста дает такой же эффект, как маска из белой глины: она подсушивает прыщик, убирает лишний жир и... она всегда есть в твоей ванной!

Тело
Используй пудру для тела: она предотвращает появление пота и при этом окутывает кожу легкой ароматной вуалью. Только, прежде чем одеться, смахни излишки пудры, чтобы она не оставила следов на одежде, предупреждает актриса Самэйр Армстронг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эпиляция
Эпиляция восковыми полосками – простой и надежный способ избавиться от нежелательных волос в домашних условиях, считает Молли Симс. Попробуй полоски для эпиляции Veet. Они очень удобны в использовании и рассчитаны на достаточно большое
количество сеансов эпиляции.

Морщинки
«Чтобы смягчить и сделать менее заметными морщинки вокруг глаз, я наношу на кожу вазелин», — говорит Ева Лонгория. Вазелин отлично увлажняет кожу и разглаживает ее, при этом он не закупоривает поры. И нужно его совсем немножко.

Глаза
Не выспалась? Или выпила много воды на ночь и проснулась с припухлостями под глазами? Чайные пакетики – твоя «скорая помощь». Только убедись, что они содержат кофеин, иначе не помогут.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

НОГТИ: 3 условия хорошего маникюра:

*

Всегда надевай перчатки, когда моешь посуду или делаешь влажную уборку в доме.

*

Наноси закрепляющее покрытие, например No Chip от Sally Hansen, поверх лака – оно укрепит твои ногти и продлит жизнь маникюру.

*

Если лак для ногтей загустел, добавь во флакон капельку средства для снятия лака.

МАКИЯЖ: Чтобы выглядеть на миллион долларов, не обязательно тратить этот миллион!

Ресницы
Певица Эшли Симпсон предпочитает пользоваться тушью Masterpiece от Max Factor: «Мои ресницы становятся невообразимо длинными. И тушь отлично держится весь день!»

Подводка
Зоуи Дешанель пользуется карандашами для губ и глаз от Bourjois. «Я не чувствую никакой разницы между ними и дорогими брендами».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Улыбка
Сходить к дантисту на отбеливание – дорогое удовольствие. Зайди в аптеку и купи набор для домашнего отбеливания. И деньги сэкономишь, и результат будет не хуже. Главное, внимательно прочитать инструкцию, считает актриса Кристин Каваллари.

Румянец
Кэрри Андервуд утверждает, что в ее косметичке
всегда найдется место румянам Dream Mousse Blush
от Maybelline. «У них так много разных оттенков, а кроме того, они долго держатся на коже и не скатываются!»

Тон
Прежде чем наносить тональный крем на лицо, смешай его небольшое количество с увлажняющим средством.
В результате ты получишь ровный тон и сияющий цвет лица, говорит София Буш.

КСТАТИ...




Понравилось? Читай также: