7 лучших бьюти-образов премии MTV Video Music Awards

Несколько часов назад завершилось одно из главных музыкальных событий года — церемония вручения премий MTV Video Music Awards 2014. Мы следили не только за раздачей наград и выступлениями звезд, но и за тем, какие образы они показали на красной дорожке, и выбрали лучшие.
7 лучших бьюти-образов премии MTV Video Music Awards

В прошлом году премия MTV Video Music Awards долгое время оставалась в центре внимания — чего стоило одно только скандальное выступление Майли Сайрус (Miley Cyrus), после которого в мире началась тверк-мания! На этот раз обошлось без подобного эпатажа, но все же зрителям было на что смотреть, чему удивляться и чем восторгаться. В настоящее шоу, как, впрочем, и всегда, превратилось появление звезд на красной дорожке церемонии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бейонсе (Beyonce) не изменяет своему стилю. Хотя смелые эксперименты ей тоже не чужды (за один прошлый год она успела показать себя и со стрижкой «пикси», и с модным бобом), для выхода на красную дорожку MTV VMA 2014 она выбрала классический для себя образ с естественными пышными локонами и макияжем в гамме nude. Бежевая помада, тени кофейного оттенка и подчеркнутые брови — благодаря этим деталям Бейонсе выглядела очень естественного, но сексуальности ей все равно не занимать. Силу своей притягательности она, как и всегда, подчеркнула соблазнительным нарядом.

Соланж Ноулз (Solange Knowles) на красной дорожке MTV VMA 2014 не осталась в тени своей сестры Бейонсе. Девушка надела элегантный черный смокинг, волосы распустила и оставила кудрявыми и пышными, получив прическу в стиле диско. Макияж ее с первого взгляда выглядит очень натурально: идеальный тон, на губах — блеск цвета nude, брови аккуратно «уложены». А вот на глазах необычный акцент — Соланж использовала для него накладные ресницы с перьями розового цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на свою склонность поражать и эпатировать, Рита Ора (Rita Ora) показала один из самых элегантных образов на красной дорожке премии. В последнее время она много экспериментировала с цветом волос, но на этот раз решила оставить свой «фирменный» платиновый блонд. Волосы она в сексуальной манере зачесала назад, а для макияжа выбрала классические приемы: глаза подчеркнула черными стрелками и накладными ресницами, а губы — красной помадой. В сочетании с красным платьем все это сделало из Риты современную Мэрилин Монро (Marilyn Monroe).

Высокий пышный хвост в исполнении Нины Добрев (Nina Dobrev), роскошные волосы которой — гордость, — идеальная прическа для торжественного случая и выхода на красную дорожку. Ее актриса дополнила гармоничным макияжем с красной помадой на губах, пушистыми ресницами и подчеркнутой линией бровей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для британской модели Джордан Данн (Jourdan Dunn) появление на церемонии MTV VMA 2014 было поводом похвастаться своим недавним походом к стилисту. Девушка рассталась с длинными волосами, чтобы обзавестись остромодной прической — удлиненным каре. У лица волосы длиннее, чем сзади, и это самый модный вариант этой стрижки. Преображение удалось на славу!

Джей Ло (Jennifer Lopez), как и Бейонсе, продемонстрировала на церемонии образ в своем классическом стиле. Выпрямленные и аккуратно уложенные волосы, макияж с преобладанием натуральных бежевых оттенков — такое мы видели на Дженнифер много раз. Она, как и в большинстве случаев, сделала акцент на глаза — с помощью выразительных smoky eyes. На губах соблазнительно сияет розоватый блеск.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Кеша (Kesha) всегда имела славу достаточно смелой для самых необычных экспериментов со внешностью девушки. Сейчас волосы девушки выкрашены, кажется, во все цвета радуги: у корней — зеленый и изумрудный оттенки, ниже по длине волос есть розовые, фиолетовые, синие пряди. Тренд на цветное окрашивание она в своем образе обыгрывает так, что в итоге звезда выглядит крайне элегантно. Все потому, что яркость окрашивания она «уравновешивает» спокойным, нейтральным макияжем.

Фото: Getty Images/Fotobank.ru