Тренд сезона: оранжевая помада

Этим летом скучать нам не придется. Эксперименты в макияже — то, что визажисты всего мира нам «прописывают» в качестве спасения от скуки, а заодно и жары. На этот раз берем на себя смелость попробовать помаду сочного апельсинового оттенка.
Тренд сезона: оранжевая помада
Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 31 Июля 2014, 19:36
У меня было две помады таких оттенков. Одна - более темная, кирпичного рыже-красно-коричневого оттенка. С темно-красным карандашом смотрелась восхитительно на моих губах. Оттенок приглушенный и ложилась она аккуратно. благодаря своей текстуре. Это была моя любимая помада, которую я выковыривала кисточкой, когда она стала кончаться.)Пользовалась я ею почти без перерывов порядка трех лет! Вторая - попытка найти замену первой... причем среди более дорогих помад. Текстура оказалась более маслянистой, помада была более светлой и глянцевой, чем ее предшественница, но тоже смторелась на мне неплохо. Несколькими годами спустя я купила себе помаду от Avon кораллово-рыжего оттенка в стильном серебристом футлярчике. О, это был обалденный дизайн и обалденный оттенок! Я любила эту помаду. жаль, что ее больше не выпускают.( К своей свадьбе я купила светло-коралловую помаду, близкую к рыжему оттенку. Смотрится просто феерично. Это помадка от "Мэри Кэй", ограничееный выпуск, в рамках какой-то благотворительной ппрограммы. Пользуюсь уже два года, по настроению. Она яркая и отлично смотрится даже на почти ненакрашенном лице, так что когда мне некогда делать макияж глаз, я беру ее и все- я готова. Акцент на губы с ее помощью - беспроигрышный вариант. Единственное, на что я не решилась бы - так это на неоновый оттенок помады, в том числе и оранжевый. Смотрится как-то мертво, аппликационно.
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 01 Июля 2014, 14:51
Так и хочется моделям раздать по морковке) Они такие милые с таким цветом губ. Я на такое не решусь, но тем кто смелый удачи)
Алёна Попко
Алёна Попко 25 Июня 2014, 12:01
соглашусь с девушками, цвет очень интересный, а если правильно наложить базовый макияж, то подходит фактически любой девушке, создавая впечатляющий и запоминающийся образ. А еще это любимый цвет моей племяшки, так что теперь у нас будет одинаковая, ну или почти одинаковая помада: только у меня NARS, а у нее детская)
Рыжая
Рыжая 25 Июня 2014, 05:25
Тоже вспоминаю такую помаду из детства, помню она еще была ужасно стойкая, и мы не как не могли ее отмыть. А вообще цвет помады, очень даже интересный, вот только думаю к такому цвету нужно будет очень подходящий макияж и пару оттенков таких в одежде.
V V
V V 24 Июня 2014, 20:44
неее, не нравится. Мне кажется, что многим девушкам на фото такая помада не к лицу. Да и вообще она многим не идет. Зачем следовать тенденциям, которые не украшают?