Тренд сезона: цветная подводка

«Чем ярче, тем лучше» — бессменный девиз летнего сезона. В макияже он призывает нас обратиться к выразительным цветовым акцентам. Например, к цветным стрелкам.
Тренд сезона: цветная подводка

Зимой и летом, в офис и на вечеринку, с джинсами и с платьем – стрелки самое оптимальное и всегда беспроигрышное решение для эффектного макияжа глаз. Тонкая элегантная линия, аккуратно проведенная по верхнему веку, визуально увеличивает глаза, делает взгляд более притягательным и соблазнительным.Черные стрелки разной длины и густоты давно стали классикой. Но в этом сезоне визажисты Домов моды предлагают добавить красок любимому бьюти-решению и поэкспериментировать с цветом стрелок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На весенне-летнем дефиле Marc Jacobs модели покорили зрителей ультрамариновым макияжем глаз, который прекрасно сочетался с элегантной коллекцией одежды бренда. Визажисты провели линии по внутреннему контуру век и нарисовали симметричные «хвостики», сделав взгляд девушек еще более проникновенным.

Не бойся рисковать и смешивать стили. Комбинируй цвета и создавай необычные и стильные бьюти-образы. Бери пример с макияжа с показа Christian Dior. Бирюзовый и золотистый прекрасно спелись в густых стрелках моделей. Подобный образ, словно магнит, притянет к твоему взгляду внимание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Собираешься на вечеринку? Отличная возможность включить воображение и нарисовать эффектные арт-стрелки, которые в этом сезоне вышли за пределы костюмированных балов и ворвались в высокую моду. На показе Chanel модели продемонстрировали стильный бьюти-раскрас. Визажисты провели стрелки не только по верхнему контуру века девушек, но и по нижнему, визуально распахнув их взгляд и сделав акцент на цвет глаз.

Помни, что яркие глаза лучше «уравновесить» нежными оттенками для макияжа губ. Телесная или бледно-розовая гамма, матовая или слегка сияющая текстура — лучшие спутники цветных стрелок. Создатели линий макияжа идут в ногу со временем и самыми горячими трендами. Поэтому новые коллекции любимых косметических марок предлагают в этом сезоне широкую палитру цветных карандашей и подводок.

Фото: fotoimedia, архивы пресс-служб