6 рождественских коллекций макияжа

Подготовиться к встрече Новогодней ночи и Рождества помогут палетки от ведущих косметических брендов, которые выходят в конце этого года.
6 рождественских коллекций макияжа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эти праздники готовься поразить окружающих яркими цветами и блеском, которые подарят новые коллекции макияжа от Chanel, Dior, M.A.C., Laura Mercier, Pupa и Yves Rocher. Найди оттенки, которые подойдут к твоему праздничному наряду.

  1. Коллекция Nuit Infinie от Chanel делает ставку на красный, и это не случайно, ведь этот цвет находится на пике популярности в этом сезоне. Губная помада Rouge Allure Velvet и лак Rouge Rubis — главные атрибуты рокового образа в этом декабре. Не обошлось и без сказочного мерцания: золотистая подводка Ligne Graphique, гель для ресниц с сияющими частицами Cils Scintillants и тени для век Ombres Matelasses добавят образу сияние.
  2. Блеск добавлен и в коллекцию Golden Winter от Dior. Помимо теней (в розовых, перламутровых и золотистых тонах), нежных оттенков помад и блесков в коллекцию также вошли 6 новых лаков для ногтей в необычных шарообразных баночках. Еще больше мерцания добавят компактные пудры с золотистым шиммером.
  3. M.A.C. объединяет в коллекции Divine Night и красный, и золотистый, предлагая минеральные тени и пудры, карандаши и гель для подводки глаз, помады и блески для губ и 3 лака для ногтей золотистого, сливового и серебристого оттенков.
  4. В линейку White Magic от Laura Mercier вошли тени, карандаши, подводки, туши, помады, блески, румяна, пудра-иллюминатор, а также лаки для ногтей. Образ, создаваемый с помощью этих средств, получится более нежным, ведь в линейке использованы оттенки голубого, розового и серого.
  5. Подобный нежный образ предлагает создать и Pupa, назвавшая праздничную коллекцию Pupa Princess. В линейку вошли кремовые тени, палетка с тенями в 8 оттенках и черной подводкой для глаз, 4 естественных оттенка лаковой помады, удлиняющая тушь для создания эффекта накладных ресниц, рассыпчатая пудра с экстрактом орхидеи и 4 лака. В линейку также вошли кремовые мерцающие тени и две подводки с перламутровыми частицами. Кстати, недавно у марки вышли наборы для создания «мехового» маникюра — тоже отличный вариант для зимы.
  6. Еще одна коллекция, которая не оставит тебя равнодушной, — новогодняя линейка от Yves Rocher. Пудровые тени-трио, компактная пудра с эффектом сияния, объемная тушь и лак для ногтей в трех оттенках (сером, сливовом, молочном) помогут создать яркий образ в насыщенных оттенках. Смотри на лаки из лимитированной коллекции здесь.

Фото: Getty Images