Нужен ли макияж на пляже?

Как правило, мы отказываемся от какого-либо макияжа, когда выходим на пляж. С этим мнением готов поспорить наш визажист.
Нужен ли макияж на пляже?

Официальный визажист «Орифлэйм» Йонас Врамель советует иметь в своей косметичке несколько средств, которые помогут выглядеть на отдыхе красиво и свежо, при этом не вредя коже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  1. Перед выходом на солнце обязательно нанеси солнцезащитное средство, а выбирая средства для пляжной косметички, обрати внимание на наличие SPF-фильтров (больше советов для защиты кожи от вредных лучей ищи здесь). Перед выходом на пляж ты также можешь воспользоваться корректором или легкой бронзовой пудрой.
  2. Чтобы быть в центре внимания, выделяй губы коралловой или ярко-розовой помадой. Кстати, таких ярких цветов не боятся Рианна, Миша Бартон и Тейлор Свифт — смотри их удачные образы в нашей подборке. А для летней вечеринки подчеркни карандашом брови, нанести объемную тушь и собери волосы в конский хвост или низкий пучок.
  3. А вот от продуктов на масляной основе и кремообразных средств лучше отказаться – они могут «растечься» на жаре. Не пользуйся также духами на спиртовой основе: кожа и так сохнет на солнце, а с таким парфюмом ситуация усугубится.
А с какими косметическими средствами ты не расстаешься даже во время каникул?
Анастасия Клюква
Анастасия Клюква 23 Сентября 2013, 23:33
На пляж могу позволить себе только влагостойкую тушь и защитные средства, всё остальное считаю лишним
Бетси***
Бетси*** 29 Августа 2013, 09:33
Когда я отдыхала на море перед тем как идти на пляж наносила только солнце защитный крем,все остальное считаю не уместным.
Yanina Gleizer
Yanina Gleizer 24 Августа 2013, 21:25
у меня тетя любит груды макияжа на пляж.выглядит отвратно. есть же специальные тени,помада водоотталкивающая. но тонны пудры класть - никогда.
Ирина Ивлиева
Ирина Ивлиева 19 Августа 2013, 15:55
Всё предельно просто: солнцезащитный крем, косметика для бровей, бальзам для губ с SPF-фильтром и живые витамины для волос и тела от Natura Siberica.
Марина Усова
Марина Усова 18 Августа 2013, 21:51
Нужен, конечно,как минимум - защита! Хотя у меня всегда максимум: Защитный крем, легкий тон или ВВ-крем, немного пудры чтобы все это дело закрепить, водостойкая тушь, капелька теней, самый стойкий блеск для губ и еще бронзер) Но самое ГЛАВНОЕ - нарисовать брови!)
Виктория Фокина
Виктория Фокина 18 Августа 2013, 15:36
А я этим летом не расставалась с ВВ-кремом от Garnier, хороша была водостойкая тушь от Орифлейм Gordani Gold и бальзам для губ от Nivea с ромашкой, правда чуть-чуть карандашиком подводила. А вечером даже пару раз подводкой водостойкой от Арт-визаж пользовалась. Вот такой недорогой суп-набор от разных фирм помогал мне достойно выглядеть)))