Мужское мнение: винная помада

Винные губы всегда были признаком аристократизма, соблазна и утонченности. Но согласны ли с этим мнением мужчины? Узнай в нашей статье!
Мужское мнение: винная помада

Тренд винной помады обычно набирает обороты в сентябре — именно на осенне-зимних показах известных Домов мод можно увидеть этот эффектный оттенок. Однако в последнее время бордовый актуален и летом. Основное правило при выборе такого яркого акцента в макияже — это полный нейтралитет по отношению к глазам, щекам и волосам. Тушь, персиковые или бледно-розовые румяна, легкие волны или гладкие волосы — твою помаду ничто не должно перекрикивать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если ты помнишь, мы уже спрашивали мнение звездного мужчины о яркой помаде. Илья Зудин рассказал о том, считает ли он сексуальными красные губы. Теперь Егор Петров из группы DASviDOS по нашему редакционному заданию оценивает винный оттенок и по комментирует предложенные подиумные и звездные образы.

«Я считаю винную помаду сексуальной. Но главное — правильно выбрать свой оттенок, излишеств тут быть не должно. Приветствую и некоторую небрежность: распущенные волосы, слегка смазанная помада бордового оттенка выглядят привлекательно. Однако опять же это не должно выходить за грань, а то можно опошлить весь образ. Вот у Скарлетт Йоханссон получается держать баланс: с одной стороны, она романтична, с другой — агрессивна. На первый взгляд даже кажется, что винный оттенок не гармонирует с остальным макияжем. У нее красивые губы и без помады, так что ставлю Скарлетт "зачет".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но мне больше по душе Джессика Лаундс. Этот цвет ей определенно к лицу, он подчеркивает форму губ и к тому же подходит к ее наряду.

А вот модель с показа Zac Posen мне не пришлась по вкусу. Такой оттенок уже не актуален и смотрится неинтересно! Уверен, подобный тюбик помады хранится у моей бабушки, но молодым девушкам я его не советую».

Фото: Eastnews, alloverpress