Ошибки звезд: ресницы Ким Кардашьян

На этой неделе мы подвергли критике знаменитые «паучьи» лапки Ким Кардашьян.
Ошибки звезд: ресницы Ким Кардашьян

Больше — не значит лучше. Именно такой совет хочется дать ненасытной Ким Кардашьян. Звезда известна своей страстью рассказывать все о своей жизни в реалити-шоу и социальных сетях (начиная свадьбой и заканчивая пластическими операциями), выбором откровенных и облегающих нарядов (которым она отдавала предпочтение даже в период беременности) и любовью к длинным, нередко спутанным ресницам, которые выглядят неряшливо и даже отталкивающе. А что думает по поводу образов знаменитости наш сегодняшний эксперт?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Официальный визажист L'OréalParis в России Ника Кисляк: «Ким Кардашьян, к сожалению, никогда не отличалась изысканностью, тонким вкусом и чувством стиля, ее образы зачастую граничат с пошлостью,а на лице чаще всего можно увидеть сразу все содержимое богатой косметички. В представленном образе видно сразу несколько ошибок, но больше всего привлекают внимание неестественно длинные, нарощенные ресницы, которые выглядят неряшливо и немодно.

Если тебе все-таки хочется сделать свои натуральные ресницы пышнее, выбирай удлиняющие, а не объемные туши: они выглядят естественно и позволяют создать более аккуратный макияж.

Что касается остального образа Ким, то, на мой взгляд, знаменитость выбрала слишком холодный тон помады: более выгодно с ее теплыми карими глазами сочетался бы кораллово-оранжевый или персиковый оттенок. А тени следовало бы взять холодного оттенка (серого, синего, фиолетового, бирюзового)».

А как ты оцениваешь образ Ким Кардашьян?

Елена Луганская
Елена Луганская 27 Июня 2014, 21:45
Хочется посмеяться в лицо автору статьи и визажисту. Побольше бы таких красивых девушек на улице. Ходят одни бледные курицы. Макияж великолепен. Когда черты лица идеальны, как и формы тела переборщить с чем-либо просто нельзя!
ольга ахилес
ольга ахилес 08 Июля 2013, 11:58
ну незнаю....вкус то должен быть.зачем себя уродовать проститутским макияжем-непонятно.красивая же женщина.но эти наряды и куча макияжа....это вообще кошмар.срочно ей стилиста!!!
MsYanetta
MsYanetta 04 Июля 2013, 21:41
С ресницами конечно казус,ну ничего слишком страшного нет!Ухоженная женщина)
Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 04 Июля 2013, 19:08
Красивое лицо. Особых недостатков, как и злоупотребления косметикой, я там не увидела. Ресницы не всегда можно "уложить" идеально. Бывают дни, когда они "бунтуют", а уже пора идти на встречу.) Видимо, критикам очень хотелось перемыть ей косточки. Тогда не на лицо надо было внимание обращать. Гораздо интереснее платье, которое было на ней надето. О нем здесь, к сожалению, речь не шла... вот оно - полный аут.
Екатерина Латина(Васильева)
Екатерина Латина(Васильева) 29 Июня 2013, 12:27
Я считаю она красивая и привлекательная только вот с ресницами переборщила, но мужчины ведь не все эксперты основной массе она будет очень нравится!
Алёна Киро
Алёна Киро 26 Июня 2013, 12:04
Стремно, когда у девушки жирная кожа, угри и сальные волосы, тут нормально все.
Ольга П.
Ольга П. 25 Июня 2013, 18:32
Безобразный макияж!!!!
Татьяна Бегдер
Татьяна Бегдер 24 Июня 2013, 16:35
она бесподобна, а её ресницы-часть образа, но на красную дорожку не подойдет такой ресницолук)
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная 24 Июня 2013, 13:17
она невероятно красива от природы =) амбициозна и активна. я ей всё прощаю, даже эти ресницы ))))))
Наталия Ветрова
Наталия Ветрова 24 Июня 2013, 13:07
Ох уж эти ресницы Ким Кардашьян. Это не ресницы, а маленькие веники. Достаточно одного взмаха щёточкой....и вуаля...волшебные ресницы.
Татьяна Горбунова
Татьяна Горбунова 24 Июня 2013, 12:18
я считаю,что Ким красивая и яркая женщина,но ее стремление бть всегда в центре внимания слишком очевидно,об этом же говорит и ее look...все too much!