Новинка недели: коллекция Voyage en Provence

Vivienne Sabo представляет лимитированную коллекцию Voyage en Provence, вдохновленную Провансом.
Новинка недели: коллекция Voyage en Provence

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Атмосфера Прованса всегда вдохновляла на искусство – именно здесь художник Поль Сезанн создал большинство своих лучших пейзажей, Ван Гог написал знаменитые «Подсолнухи», а марка Vivienne Sabo посвятила этой маленькой французской провинции новую лимитированную коллекцию Voyage en Provence.

В коллекции представлены три оттенка ягодно-фруктовых блесков для губ, один тон компактной пудры-бронзатора и шесть нарядных лаков для ногтей. Вся косметика содержит полезные вещества. Например, в пудру и блески входят особые вещества эмоленты, которые смягчают кожу, а в лаки – экстракт шелка и кальций, укрепляющие ногтевую пластину и защищающую ее от ломкости. Ты можешь использовать эти лаки без предварительного нанесения базы.

Зажмурь глаза от яркого солнышка, вдохни запах свежескошенного сена и прогуляйся по холмам, покрытым цветами лаванды и люцерны. Vivienne Sabо приглашает в путешествие!

Фото: Александр Зеленцов

Брусничка
Брусничка 24 Августа 2012, 12:06
мне очень нравятся у них лаки для ногтей!!!!!!!!!!!!!! надо будет как что нибудь подзакончитсяя косметику этой марки приобрести
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 08 Июля 2012, 17:30
Мне нравятся у них блески для губ)))
Ирина
Ирина 06 Июля 2012, 23:47
А где можно купить?
vera zhuikova
vera zhuikova 27 Июня 2012, 17:17
яркие краски лета)))
Марина Усова
Марина Усова 26 Июня 2012, 17:51
красиво
Ронде Макура
Ронде Макура 26 Июня 2012, 14:25
Прикольно